Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIIapuK

Ищу клан и пати(Огонь)

Рекомендованные сообщения

Всем привет ребят,нуждаюсь в клане и соответственно в КП для совместных походов.Я хавк.В наличии имею дракон лук. Ник в игре iiiapuk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят,нуждаюсь в клане и соответственно в КП для совместных походов.Я хавк.В наличии имею дракон лук. Ник в игре iiiapuk

Парень,а подскажи пож...Сколько времени ты убил на то,что бы сделать лук ?? Ты фармил ресы или адену ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень,а подскажи пож...Сколько времени ты убил на то,что бы сделать лук ?? Ты фармил ресы или адену ??

ферма вам в помощь,там нужно исключительно время и соответственно адена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крафт Ы грейд пушки нужно примерно 396к нектара, с 30 зёрен собираем примерно 6-7к нектаров(при полном бусте ростут 75 минут примерно). максимум который можно засажывать 210 (если фракци владеет 2 замками и 3 фортами). Дальше простая математика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...