Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хочу внести свои пожелания по улучшению игрового процесса в целом. Я недавно играю на этом сервере и много чего не знаю. Поэтому хочу предложить администрации сервера создать БАЗУ ЗНАНИЙ именно по ГВЕ, так как все видоизменено и мало что понятно. Начинающим игрокам база знаний очень поможет, да и бывалым игрокам этого сервера она тоже не помешает, а только сделает игровой процесс намного комфортнее. В базе должны быть указаны весь шмот сервера, его характеристики, и самое главное где взять. Полное описание квестов на ценный игровой шмот и т.д. Вобщем,я думаю, что База Знаний необходима этому серверу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не на 30% то, что требуется.

Начало есть, продолжайте дальше)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет назад играл на Волгоградском сервере, volgodom.ru. Хочу сказать, сервер был не самым лучшим, но хорошо развит сервис и взаимодействие между игроками. Была полная база знаний этого сервера. Игроки могли стать доверенным лицом, что позволяло провести сделку по продаже аккаунта за игровую валюту. Поэтому хочу еще раз повториться и добавить немного нового. Уважаемая администрация, предлагаю всерьез заняться разработкой и внедрением базы данных именно под эту версию ла2. И еще может быть введем должность доверенных лиц, которые за фиксированную небольшую плату,смогут оказывать игрокам услуги по продаже и обмену аккаунтами. Доверенных лица должны быть именно игроки данного сервера, у которых онлайн в разное время, чтобы и ночью игроки могли воспользоваться помощью ДЛа. На форуме можно создать тему под названием ОТКРЫТ НАБОР Доверенных Лиц, где игроки смогут оставить свое резюме в данной теме. После закрытия набора, администрация сервера огласит список выбранных игроков. Их ники нужно покрасить в зеленый цвет и перед первой буквой имени поставить отличительные знаки DL. Так игроки с легкостью смогут узнать на стоящего ДЛа и не попасться на уловки мошенников. Спасибо, если уделили время моему предложению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Да, идея крутая и важная, мы этим занимаемся уже. Через некоторое время покажем первые плоды :)

 

4138af4a84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем это надо? Какой смысл прожавать аккаунт за адену? Шмотки можно продать, а выкачать нового чара - 2 часа времени.

Их ники нужно покрасить в зеленый цвет
И их будут шатать и синие и красные... Или никто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем это надо? Какой смысл прожавать аккаунт за адену? Шмотки можно продать, а выкачать нового чара - 2 часа времени.

И их будут шатать и синие и красные... Или никто?

Совсем охуели))) сейчас бы тупо фул донат легализовать

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем охуели))) сейчас бы тупо фул донат легализовать

Он и так легален, спустя 3 дня со старта.

 

Вот только на p2p рынке дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и так легален, спустя 3 дня со старта.

 

Вот только на p2p рынке дешевле.

Ну не ПЕРСОНАЖИ же готовые. И на фп легко словить бан

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ПЕРСОНАЖИ же готовые. И на фп легко словить бан

Лотерея, притом непонятная.

 

Взять того же farmi на осеннем вайпе. Парень - широко известный стахановский доширачник уже несколько лет на всех ГВЕ-проектах, играл здесь под своим ником, и неоднократно оказывался без определённых частей эквипа на протяжении 10 дней игры на одном и том же чаре, одним и тем же классом. Если и забанили, то уже когда сервер сдох(на 10й день).

 

При этом паря из моего мейн пака купил 6к аденки на ФП на 2й день, и его забанили(но не продавца, лол).

 

PS: персонажа купить таки проще, т.к. невозможно отличить от акк-шаринга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотерея, притом непонятная.

 

Взять того же farmi на осеннем вайпе. Парень - широко известный стахановский доширачник уже несколько лет на всех ГВЕ-проектах, играл здесь под своим ником, и неоднократно оказывался без определённых частей эквипа на протяжении 10 дней игры на одном и том же чаре, одним и тем же классом. Если и забанили, то уже когда сервер сдох(на 10й день).

 

При этом паря из моего мейн пака купил 6к аденки на ФП на 2й день, и его забанили(но не продавца, лол).

 

PS: персонажа купить таки проще, т.к. невозможно отличить от акк-шаринга.

Фарми да. Даже говорил об этом админам. Пацан овер100500 пвп и то в кармиане , то в дк

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Да, идея крутая и важная, мы этим занимаемся уже. Через некоторое время покажем первые плоды :)

 

4138af4a84.jpg

Спасибо за внимание, будем ждать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А тем временем, у корейцев новое обновление)

https://www.youtube.com/watch?v=vZmO9b9ybtQ

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...