Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)

    • Да
      10
    • Нет, оставить как есть
      19


Рекомендованные сообщения

Тупое голосование. Почему вариантов только 2? А где варианты "Ослабить"и "Усилить"?

Если вопрос стоит так, то проголосую за "Оставить как есть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупое голосование. Почему вариантов только 2? А где варианты "Ослабить"и "Усилить"?

Если вопрос стоит так, то проголосую за "Оставить как есть".

Именно вопрос стоит ребром, ты все правильно понял, голосуем дальше, UP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно вопрос стоит ребром, ты все правильно понял, голосуем дальше, UP!

Станы на гладе не проходят? Не дают побыть имбой однокнопочной? Откуда такое рвение?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупое голосование. Почему вариантов только 2? А где варианты "Ослабить"и "Усилить"?

Если вопрос стоит так, то проголосую за "Оставить как есть".

Я только за то, что бы его убрать полностью, без всяких там ослаблений. Без него нечего критического с игрой не случиться, она станет только интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что все кто проголосовал за "оставить" из фракции огня, только они под ним сейчас и бегают. Конечно им не хочется что бы их имбокнопочку убирали из игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что если бы на старте, в первые 2-3 дня нормальная пачка выкачала было этот сонг то она одна нагибала бы всю расу, его однозначно надо удалять, или давать кд 20 минут

а бардам добавлять скилы из хф)

 

если что я в свса рерольнулся и знаю о чем говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что все кто проголосовал за "оставить" из фракции огня, только они под ним сейчас и бегают. Конечно им не хочется что бы их имбокнопочку убирали из игры.

Сорян, но я, по видимому, за воду, раз туда перешел Дориан

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что если бы на старте, в первые 2-3 дня нормальная пачка выкачала было этот сонг то она одна нагибала бы всю расу, его однозначно надо удалять, или давать кд 20 минут

а бардам добавлять скилы из хф)

 

если что я в свса рерольнулся и знаю о чем говорю

Так и есть, однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда стоит добавить еще одну эпик серьгу с резистами.

Я оптимально предлагаю урезать сонг в 2 раза ( = 15% резиста) чтобы он заменял 2 эпик серьгу которой в игре нет.

Позволить себе его все не могут.

а если и могут получат выхлоп.

Но вы додики ноете

Я тоже могу ныть что сало имба и удалите его нахуй.

Кармела поноет что фир имба и удалим его тоже

А че нет? Такой же скил как и сонг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда стоит добавить еще одну эпик серьгу с резистами.

Я оптимально предлагаю урезать сонг в 2 раза ( = 15% резиста) чтобы он заменял 2 эпик серьгу которой в игре нет.

Позволить себе его все не могут.

а если и могут получат выхлоп.

Но вы додики ноете

Я тоже могу ныть что сало имба и удалите его нахуй.

Кармела поноет что фир имба и удалим его тоже

А че нет? Такой же скил как и сонг.

 

так получилось что мы не очень много бегали под сонгом даже в пол пати, но мне показалось что если брать резист сонга то кажется что резист с сетой и всего фулл эпика вообще не работает.

 

Например я брал овера с фулл ментал эпиком и когда я снимал этот эпик то мои дебафы проходили так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось что мы не очень много бегали под сонгом даже в пол пати, но мне показалось что если брать резист сонга то кажется что резист с сетой и всего фулл эпика вообще не работает.

 

Например я брал овера с фулл ментал эпиком и когда я снимал этот эпик то мои дебафы проходили так же

Возможно потому, что сонг дает свои проценты резиста напрямую

А % с эпика и сетов подпадают под месные формулы

но это имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станы на гладе не проходят? Не дают побыть имбой однокнопочной? Откуда такое рвение?

Поиграв 4 вайпа, все 4 вайпа за магов, и только за них, могу сказать, что 1 пати магов, (а точнее СОРКОВ), способна раскладывать варов, на эпиках, осадах, и в городе (типа Элвивана), имея данный сонг, можите верить, можите нет, получить дебаф, шанс равен примерно 3-5%, дальше продолжать не буду, вот мое ИМХО к данному сонгу. Ваше мнение, может кардинально отличатся от моего, на то оно и Ваше. Я за другую игру, и чутка позже доберусь до фермы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграв 4 вайпа, все 4 вайпа за магов, и только за них, могу сказать, что 1 пати магов, (а точнее СОРКОВ), способна раскладывать варов, на эпиках, осадах, и в городе (типа Элвивана), имея данный сонг, можите верить, можите нет, получить дебаф, шанс равен примерно 3-5%, дальше продолжать не буду, вот мое ИМХО к данному сонгу. Ваше мнение, может кардинально отличатся от моего, на то оно и Ваше. Я за другую игру, и чутка позже доберусь до фермы....

Ни разу не был на ферме. Помойка убившая сервер

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...