Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этот раз идём кланом. Нужны группы 9/9.

skype: omasyyyy

ласт сервер:

а где мувик, как мы ваш пак катали, когда на сб пересели

радуйся что раньше этого не сделали из-за нехватки флешек в клане с паками х50 эпилог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где мувик, как мы ваш пак катали, когда на сб пересели

радуйся что раньше этого не сделали из-за нехватки флешек в клане с паками х50 эпилог

Что ты несешь 10 сек долбаеб, зачем ты вообще что-то пишешь бездарность... Ты на форуме х20 писал что хохла убивал за 10, на этом пишешь, что убивал нас, когда на что-то сел.. боже блять, не позорься клоун.. если ты сюда придешь, ты так же будешь отжиматься, если вообще мы сможем тебя найти. Это к тому, что после того как ты заглатнул на дино хуй знает сколько раз подряд, мы тебя палили блять как РБ, во всех локах. И твои регрупы в гдд и руне по 40 минут, это тоже топчик, так что завали ебало и не смей что-то писать, если твоя пати ебаные кегли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где мувик, как мы ваш пак катали, когда на сб пересели

радуйся что раньше этого не сделали из-за нехватки флешек в клане с паками х50 эпилог

Нормально рофлишь,продолжай :1f601:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где мувик, как мы ваш пак катали, когда на сб пересели

радуйся что раньше этого не сделали из-за нехватки флешек в клане с паками х50 эпилог

ты правда после этого помойного х25 еще на форуме что-то будешь писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь 10 сек долбаеб, зачем ты вообще что-то пишешь бездарность... Ты на форуме х20 писал что хохла убивал за 10, на этом пишешь, что убивал нас, когда на что-то сел.. боже блять, не позорься клоун.. если ты сюда придешь, ты так же будешь отжиматься, если вообще мы сможем тебя найти. Это к тому, что после того как ты заглатнул на дино хуй знает сколько раз подряд, мы тебя палили блять как РБ, во всех локах. И твои регрупы в гдд и руне по 40 минут, это тоже топчик, так что завали ебало и не смей что-то писать, если твоя пати ебаные кегли

10 сек пати??? долбаёб мусорный, ты то куда мокаешься, вас бустил физ пак отдавал вам ма сеты пушки и эпик делили на 2 пака, я своим паком мутился сам, в клане был 1 маг пак(собра за пак я не считаю)

когда мы выкачали сб мы вас трахнули за 2 секунды без потерь, так что завали ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фрапсы он кинет, на прошлом сервере чел лузал кланом 92х60,и за все время убил пару антквин и закенов, и то обычно когда мы фармили другой эпик,а так под конец сервера сдох от сначала от лекса 4:0, потом от пати стримеров за 10 сек

Главное после этого вылезти на форум и рассказать что-то

Еще и про глобал что-то высирает, ведь на прошлом глобале так же 10 секундной хуетой бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофлю?забыли как на глобале весь сервер в фоге просидели???

ну и зачем ты это затеял? Мы вышли на мамонах фулл а сэты, фулл тт, 7 арок с СА. А ты после мамона вышел с голой жопой, сфейлил 3 клика хд и забил на сервер. Если бы не Илюха который вкинул в ваш пак хуеву тучу денег, которого ты потом грязью поливал на форуме мол чел кривой и вы его держали ради бабок, у вас бы вообще небыло бы никакого буста. "Забыли как" гвг на 500 колов проиграли и чтобы ваш пак не сфейлилися вам уступили долг. "Забыл как" в тсе явагангов расказывал какой вон хуесос и что ты готов заплатить 30к рублей тому кто на видео ему разобьет лицо, а потом на некст серверах фармил ему са и лсы. Прежде чем упрекать в чём то, на себя сперва посмотри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 сек пати??? долбаёб мусорный, ты то куда мокаешься, вас бустил физ пак отдавал вам ма сеты пушки и эпик делили на 2 пака, я своим паком мутился сам, в клане был 1 маг пак(собра за пак я не считаю)

когда мы выкачали сб мы вас трахнули за 2 секунды без потерь, так что завали ебало

чел, ты из 20 раз убил нас 1 на портспоте дав джуда, когда у нас не было ни коня не джуда, ибо водить джуда на пати, которая падает и так без шансов, мало смысла.

А по поводу шмота, если ты мне сейчас не расскажешь сколько МА роб мы сами выбили, сколько с викедом, сколько пушек нажали и т.д. то ты ебаный пиздабол, ибо в очередной раз пишешь какую то ахинею, про которую нехуя не знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...