Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Честно скажу, что на данных хрониках я впервые. Решила рискнуть и попробовать. Для начала конечно буду рачить, но обещаю исправляться)

Ищу либо клан который меня примет либо пачку. Помогать буду в чем смогу. Исправно хожу на мероприятия и участвую в развитии)

 

Профа будет Сорк. Для кп смогу качнуть на сабе БД\СВС и играть за них.

Все предложения рассмотрю. И буду рада любой компании)

 

Всем мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап

А зачем такая сложная система? Бд/СВС на сабе для КП. Не проще ли играть за бд(например) которого для своего срока вы итак будете качать. А уже вне Прайма, бить мобов красивым ?. Вы забыли упомянуть время Вашего возможного Прайм тайма, желательно с количеством дней в недельку(например пт: 20:00-00:00 мск 4 раза в неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и получить Саб клас, в условиях назревающего биг-вара, задача непростая. Первых три недели думаю на саб РБ будут либо замесы, либо один слайд возьмёт доминацию и будет продавать слот в пати щасливчиков, цена отнюдь не дешовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем такая сложная система? Бд/СВС на сабе для КП. Не проще ли играть за бд(например) которого для своего срока вы итак будете качать. А уже вне Прайма, бить мобов красивым ?. Вы забыли упомянуть время Вашего возможного Прайм тайма, желательно с количеством дней в недельку(например пт: 20:00-00:00 мск 4 раза в неделю)

Потому что не уверена смогу ли качнуть окном БД по фулу)

А так, не сыграюсь в КП и смогу поменять на основу(мага) и играть спокойно)

Да и получить Саб клас, в условиях назревающего биг-вара, задача непростая. Первых три недели думаю на саб РБ будут либо замесы, либо один слайд возьмёт доминацию и будет продавать слот в пати щасливчиков, цена отнюдь не дешовая.

Твоя правда..( еще подумаю, время пока есть. но отталкиваюсь от первоначального варианта

 

Прайм с 7 вечера мск) дни без разницы.

А Вы, собираете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не уверена смогу ли качнуть окном БД по фулу)

А так, не сыграюсь в КП и смогу поменять на основу(мага) и играть спокойно)

 

Твоя правда..( еще подумаю, время пока есть. но отталкиваюсь от первоначального варианта

 

Прайм с 7 вечера мск) дни без разницы.

А Вы, собираете?)

Да собераем, лайферское КП Л2тим, одна из последних пачек которая ушла с грации, сейчас ещё чуть рано, нужно узнать кто из наших пойдет с нами сюда. Пока нас +- 5 человек, все роботяги часть с Украины поэтому Прайм с 8мск( время чтоб приехать с работы и сварить пельмени :) )

Есть Вайбер или телеграм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ребятам/девчатам нужен сорк, как раз не надо розрыватся на 2 перса, но я б с удовольствием с тобой пообщался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ребятам/девчатам нужен сорк, как раз не надо розрыватся на 2 перса, но я б с удовольствием с тобой пообщался

За кого планируешь?

ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого планируешь?

ку

Я процитировал твое сообщение чтоб автору поста подчеркнуть что ты пати делаешь:)

Я буду стартовать под предводительством славного парня Ka3kap. Пак USP. (Bishom -90%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я процитировал твое сообщение чтоб автору поста подчеркнуть что ты пати делаешь:)

Я буду стартовать под предводительством славного парня Ka3kap. Пак USP. (Bishom -90%)

А понял :)

90% , не до конца уговорили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понял :)

90% , не до конца уговорили?)

90% ибо 10% - это может у меня рука отвалится, или ещё чего хуже комп полом#@тся -) а так 2 дня назад я думал что буду играть за ТХ/АВ. Но вроде порешали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% ибо 10% - это может у меня рука отвалится, или ещё чего хуже комп полом#@тся -) а так 2 дня назад я думал что буду играть за ТХ/АВ. Но вроде порешали

до старта еще много, мнения по 10 раз еще поменяться могут:D

но желаю удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...