Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lapkaa

оптимальный состав кп

Рекомендованные сообщения

если брать именно фулку без офпати, с прицелом на урон, то :

wc, bd, sws, bp, se, дестр+даггер/спойл+дестр/танк+дестр/кот

Танк даст стабильнее фармить тех же рб, а в лейте лучше дестр, когда дестр оденется

Как по мне дестр даст больше кота.

Спойл даст плюс к фарму, дагер на хай лвл даст урон.

Если брать изначально с усредненным фармом и усредненным уроном, то связка дестр+спойл+танк+кот имеет смысл, учитывая что кот имеет самон, а спойл даст прирост в деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать именно фулку без офпати, с прицелом на урон, то :

wc, bd, sws, bp, se, дестр+даггер/спойл+дестр/танк+дестр/кот

Танк даст стабильнее фармить тех же рб, а в лейте лучше дестр, когда дестр оденется

Как по мне дестр даст больше кота.

Спойл даст плюс к фарму, дагер на хай лвл даст урон.

Если брать изначально с усредненным фармом и усредненным уроном, то связка дестр+спойл+танк+кот имеет смысл, учитывая что кот имеет самон, а спойл даст прирост в деньгах.

А какого танка посоветуешь? Играл на ХФ и всегда с шк\палом.Склоняюсь к Шк+волк Или ТК+волк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого танка посоветуешь? Играл на ХФ и всегда с шк\палом.Склоняюсь к Шк+волк Или ТК+волк

Шк круче всех в гринде, ибо хекс кубик он по дпсу всегда был крут. Тк -самый жывучий прикольный по идеалу на Олимпе персонаж.

Пал- чем-то схож на ТК, с отличием что есть икона которая помогает давать люлей

ДА - добавили канселы сумону в сочетании с ТОД получаем канселы по таргету, в отличии от 3 танков выше не требует покупки армора и зубов на волка, + скилл Хармстринг( замедление кот. Бросается с Лонг ренжа)

 

 

Короче в ходе написания поста понял что выбрал бы скорее ДА или же ШК

А так смотри что Танк хочет от игры.

 

Плюс если ты хочешь взять танка ради фарма РБ с дестрами то учти момент что Танк вначале секунд 40 должен стоять и Наагривать РБ ради того чтоб хотя бы %60 ХП РБ ушло перед тем как он переключится на дестра, если так не делать то лучше выбрать ШК ибо его хекс кубик - прокинет дебафы на минус урон и минус армор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК самый мягкий танк, Пал самый толстый, тк как по мне безполезный, у да пантера если сдохнет, то нужно перевызывать, волка просто реснуть и дать нобл.

Потому :

тк мне вообще не нравится, только под возможность хиро качать.

ДА с волком теряет изюминку.

Пал хорошо показывает себяя на лоу лвл за счет маджести, потом есть стан и икона и тол.

Шк требуется шмот , и он с кубиками делает фарм легче.

Выбирал бы между шк и палом - выбрал бы шк в составе фарм пака.

А пал даст больше буста против игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как оно работает но я встречал серв где сумоны под нублом при перевызове были с баффом

вопрос во времени каста ну и нобл оставит ли баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...