Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Прочитав описание, увидела

 

Ездовые Маунты

Обрадовало, но возникли вопросы:

Где их можно достать?

Можно ли будет купить за донат?

Будут ли они передаваться?

Да и вообще, очень хотелось бы их увидеть, как они выглядят:1f60d:

Были ли они на прошлых серверах? Если были, кто играл, расскажите пожалуйста, буду очень благодарна:1f618:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следите за новостями. В ближайшие дни будет тема, где будут ответы на все Ваши вопросы:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следите за новостями. В ближайшие дни будет тема, где будут ответы на все Ваши вопросы:)

Не терпится совсем, расскажите пожалуйста на ушко, я никому не расскажу:263a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти девочки, вас в игре кроме бантиков, шапочек, костюмчиков, маунтов и прочей мишуры, что-то еще интересует? Может лучше играть в айон, а не ла2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти девочки, вас в игре кроме бантиков, шапочек, костюмчиков, маунтов и прочей мишуры, что-то еще интересует? Может лучше играть в айон, а не ла2?

Как я с тобой согласен. Как ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти девочки, вас в игре кроме бантиков, шапочек, костюмчиков, маунтов и прочей мишуры, что-то еще интересует? Может лучше играть в айон, а не ла2?

Как я с тобой согласен. Как ты прав.

Эта тема не обсуждение девушек. Если вам нечего ответить по теме- выйдите и не заходите в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не терпится совсем, расскажите пожалуйста на ушко, я никому не расскажу:263a:

Наберитесь терпения:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошого что такую тему создали, ибо у меня горело нереально с маунтов на х7 гф,ибо они вносили имбаланс в Дейли пвп соло игроков!!

Наберитесь терпения:)

Подождем,


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивали случаи когда: Подбегал дестр на маунте убивал твоего товарища в ПК, (ты дагер под СВСом ), садился на маунта ( задержка между пешком/верхом на донат маунте -0.5 секунд) и все ,тебе его не догнать.Ещё баги были когда блинканутся на него нельзя(цель не видно) с лука тоже стрелять нельзя по нему - но это только раза 2 со мной случалось,спишим на мои крывые руки. Обычно Можна было атаковать.

 

И возникает вопрос, донат маунт должен не вносить дизбаланса, и ещё доставаться игровым путем!!??? Ближайший маунт который игровой и под рукой это Волк( только у него МС на 20-30 меньше чем у маунта с набора.

Наберитесь терпения:)

Надеюсь ваша тема меня обрадует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ваша тема меня обрадует.

И я надеюсь, что она Вас обрадует:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивали случаи когда: Подбегал дестр на маунте убивал твоего товарища в ПК, (ты дагер под СВСом ), садился на маунта ( задержка между пешком/верхом на донат маунте -0.5 секунд) и все ,тебе его не догнать.Ещё баги были когда блинканутся на него нельзя(цель не видно) с лука тоже стрелять нельзя по нему - но это только раза 2 со мной случалось,спишим на мои крывые руки. Обычно Можна было атаковать.

 

И возникает вопрос, донат маунт должен не вносить дизбаланса, и ещё доставаться игровым путем!!??? Ближайший маунт который игровой и под рукой это Волк( только у него МС на 20-30 меньше чем у маунта с набора.

 

Надеюсь ваша тема меня обрадует.

На интерлюд финале вроде у ножа есть скил с замедлением дистанционным. Хуй сбежишь

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интерлюд финале вроде у ножа есть скил с замедлением дистанционным. Хуй сбежишь

Это сути не меняет. Донат не должен влиять на игровой процес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сути не меняет. Донат не должен влиять на игровой процес

Маунт аналогичен волку, садись едь)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Прочитав описание, увидела

 

 

Обрадовало, но возникли вопросы:

Где их можно достать?

Можно ли будет купить за донат?

Будут ли они передаваться?

Да и вообще, очень хотелось бы их увидеть, как они выглядят:1f60d:

Были ли они на прошлых серверах? Если были, кто играл, расскажите пожалуйста, буду очень благодарна:1f618:

Посмотрим что они сделают, уже были львы, тракторы(жуки) и что-то ещё,не помню конкретно, но всегда красиво)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...