Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mflur

Экспериментальное Kladbisсhe pt.2

Рекомендованные сообщения

Я девушка мне 25 лет, мой парень старше меня на год, переехал ко мне, когда его выгнали родители (мне родители купили однушку). У меня проблема: он играет в Доту сутками напролет, смотрит стримеров, манямэ (уж простите анимешники, не могу уже смотреть на этих гипертрофированных человечков с глазами больше рта) и прочую ерундень не выходя из дома. Самое печальное что он не работает, несмотря на то, что институт закончил 3 года назад. Когда я год назад закончила и пошла работать на 20 тысяч рублей, он меня потакал, типа "вот, ну и что, что ты работаешь на 20 тыщ, эти копейки для меня ничего не значат", при этом, как вы понимаете, он в дом вообще ничего не приносил. Коммуналку плачу я, еду покупаю нам я и то самую дешевую, раньше вместе за едой ездили, но сейчас ему просто лень выходить из дома. Меня недавно повысили до 30 тысяч в месяц на работе, так он мне такую истерику закатил, когда я тонко намекнула ему "может и ты начнешь что-то в дом приносить", что я расплакалась и не могла прийти в себя всю неделю. У него была пара друзей, раньше приезжали, болтали все компанией, тоже подбивали работать его идти, но он не соглашался, мотивируя тем, что ему "материальные ценности не нужны" (при этом он даже за интернет свой любимый заплатить сам не в состоянии), хотя его друзья работу предлагали на 30-40к за оформление разного рода документов в поставках и различные другие работы, но он отказывался всегда. Родители тоже ему предлагали работу попроще, но он все равно отказывается.

 

При этом он постоянно пытается выставить себя умнее всех, а когда не может переспорить своих же друзей, скатывается в абсурд и издает нечленораздельные звуки. Не знаю дота на него так влияет или может аниме, но я устала с этим бороться. Также он меня ревнует ко всем, наверное потому что, если б я его не любила, давно уже променяла на кого-то успешнее.

 

В общем, помоги решить что делать, бросить его и выгнать на мороз или же пытаться изменить... и если второе, то как это сделать?

Просто взять и изменить ему с успешным парнем из Москвы со своей ЖП и стабильной работой) всё просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра десятым мембером или драйвером в пати позволяет игроку, который всегда хотел быть частью бигвара, но по тем или иным причинам не мог позволить себе игру в пати. Не упускайте свою возможность принять участие в важных и интересных событиях на сервере!

 

Информация о группе и контакты в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра десятым мембером или драйвером в пати позволяет игроку, который всегда хотел быть частью бигвара, но по тем или иным причинам не мог позволить себе игру в пати. Не упускайте свою возможность принять участие в важных и интересных событиях на сервере!

 

Информация о группе и контакты в первом посте.

PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Игра десятым мембером или драйвером в пати позволяет игроку, который всегда хотел быть частью бигвара, но по тем или иным причинам не мог позволить себе игру в пати. Не упускайте свою возможность принять участие в важных и интересных событиях на сервере!

 

Информация о группе и контакты в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну на всякий случай, вдруг кто появится перед стартом ещё :1f438:

Мишаня снова даёт уроки пикапа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто-то в день старта до сих пор сидит без компании, то можем забрать к себе в качестве десятых/драйверов.

Игра десятым мембером или драйвером в пати позволяет игроку, который всегда хотел быть частью бигвара, но по тем или иным причинам не мог позволить себе игру в пати. Не упускайте свою возможность принять участие в важных и интересных событиях на сервере!

 

Информация о группе и контакты в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...