Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ох не говори..

Вчера проснулся в 8 утра, из-за компа отвалился после фринты в 4 утра. 20 часов. Раньше полегче было, а сейчас ломает аж.

Возраст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой а я шо не прав? тут ебучие лсные бомжи играют на сервере, у Кельтоса тупа нет конкуренции. :1f430:

Если ты считаешь хохла конкуренцией, то земля тебе помойкой :1f605:

Тоесть это нормальный гейм, когда на осаде пока мы топтали одиних, стадо других шавок со спины на нас тявкало, тоесть нормально когда с численным перевесом, свиньи овербафают, и т.д.

И с тобой эту тему обсуждать бессмысленно, замечание было в том что ты очколиз, а не в противостоянии 69

 

З.ы. и ещё вар не принимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть это нормальный гейм, когда на осаде пока мы топтали одиних, стадо других шавок со спины на нас тявкало, тоесть нормально когда с численным перевесом, свиньи овербафают, и т.д.

И с тобой эту тему обсуждать бессмысленно, замечание было в том что ты очколиз, а не в противостоянии 69

 

З.ы. и ещё вар не принимали.

Хз вспоминаю ГК когда Алмайти с Сайлентом и прочими давили дилвиша и роа в хлам...в итоге дилвиш норм объеденился с роа и раскололи алмайти...норм стратегия,просто эта терминология "шавки\тявкали\топтали\69" ну если вы давите 24\7 а кто та 10\7,тут же нету фиксированного онлайна 4ч в сутки что бы ты будучи на равных так рьяро заявлял о своей пиздатости и скиловости)) да ваши жопочасы оказались пизже чем у других,ребята нашли выход как это занерфить судя по итогу осад их шалость удалась а победителей не судят?

Ну а повару смысл его принимать если не можешь его держать? На Дефо помню Elv1n вар дропнул что бы в СОД Таитовский зайти,ибо пока ты смотришь мультик ебанной высадки с кораблика у тебя 80% СС уже ебалом в пол лежат, барания упертость поддержания вара не всегда идёт в ногу с профитностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз вспоминаю ГК когда Алмайти с Сайлентом и прочими давили дилвиша и роа в хлам...в итоге дилвиш норм объеденился с роа и раскололи алмайти...норм стратегия,просто эта терминология "шавки\тявкали\топтали\69" ну если вы давите 24\7 а кто та 10\7,тут же нету фиксированного онлайна 4ч в сутки что бы ты будучи на равных так рьяро заявлял о своей пиздатости и скиловости)) да ваши жопочасы оказались пизже чем у других,ребята нашли выход как это занерфить судя по итогу осад их шалость удалась а победителей не судят?

Ну а повару смысл его принимать если не можешь его держать? На Дефо помню Elv1n вар дропнул что бы в СОД Таитовский зайти,ибо пока ты смотришь мультик ебанной высадки с кораблика у тебя 80% СС уже ебалом в пол лежат, барания упертость поддержания вара не всегда идёт в ногу с профитностью.

Если не хочешь, что бы решали жопа часы играй в доту, а не в л2.

А терминология у всех своя, если чьи-то чувства я задел, не извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть это нормальный гейм, когда на осаде пока мы топтали одиних, стадо других шавок со спины на нас тявкало, тоесть нормально когда с численным перевесом, свиньи овербафают, и т.д.

 

Т.е. это нормально, когда Хсайд и Смайты играют в любовь и дружат, на Орене, против Л2Тим. А когда, на Адене им отвечают той же монетой - это ужас-ужас. Двойные стандарты, такие двойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь, что бы решали жопа часы играй в доту, а не в л2.

А терминология у всех своя, если чьи-то чувства я задел, не извиняюсь.

Фуса я к тому что все союзы временные пока у вас овер буст (ПО СС\народу хз скок вс скок) будет вот так вот)как то всё забалансится,а тут интерлюд я думаю кап в эквипе достаточно ограниченный каждый будет топить за свои цели,ибо я думаю делить одного баюма 2м сайдам где у каждого по 125 ебал претендует на это кольцо, это сложновато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. и ещё вар не принимали.

 

Да нам пока достаточно вара с вашими Смайтами. Кстати, проверьтесь на венеруху, а то любовь с ними чревата. Они ж как "сорока-белобока", и этому дала и тому дала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны подкиньте адены и шмоток мне, ящитаю я очень важный человек тут просто понимаете? :1f430:

Поддерживаю! Подгоните псине намордник, строгий ошейник и короткий поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер помойка,контента 0,хз че тут делать после 78 лвл??биг вар по 6-6 паков,ну смешно же....Расходимся народ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер помойка,контента 0,хз че тут делать после 78 лвл??биг вар по 6-6 паков,ну смешно же....Расходимся народ)

 

Ты уже закончил выть в чате, о том, что все тебя соскамили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер помойка,контента 0,хз че тут делать после 78 лвл??биг вар по 6-6 паков,ну смешно же....Расходимся народ)

Расходись, разрешаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Подгоните псине намордник, строгий ошейник и короткий поводок.

Ебать у тебя на меня горит чел :1f605::1f605:

Ты же очередной 10ый нонфактор, хз зачем ты тут пишешь вообще :1f431:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...