Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jasinn

Donater party - The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

Уровень игры на этом сервере, расстраивает меня все больше и больше.

 

че внатуре?

а ты прикинь короче такая тема сделано то все на уровне выше чем у всех бишей которые тут играют

при том несколько раз и все контролится идеално секунда в секунду

иногда есть не нужные баны и то это терпимо ибо х50

филы всегда по приоритету,выбраная позиция всегда такая,чтобы биди дд а не биша

ПРИКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНЬ

татуха не декс 2 талика на бег и берс с тонором под викой скорость бега 189

не знал да? дпса нет толку снимать берса тоже нет

го все вместе научим меня играть за биша.

туда же с х5

https://www.youtube.com/watch?v=WstYYLot5y8

 

и еще ту да же

 

https://www.youtube.com/watch?v=RVI2Iuu4jRw

 

и на последок

 

https://www.youtube.com/watch?v=FYVZREFOOiE

 

и что ну вот что!?

 

даже на фрапсе где по кд летят дебафы по всею пати

 

 

ахаха прекрати скила нет.

 

решил все таки посмотреть фрапс немного. порядок бафа на бише шикарный, поставлю лайк в первый пост за это. мана гейн без заливки в пати. берс на бише, когда вы рескилитесь с массовок, баф танка на бише, порядок бафа и дса я не буду обсуждать, ладно?

заметил шикарные груп хилы по фул хп цп пати, еще лайк поставил бы, да нельзя два.

баны и штормы не прожимаются принципиально, еще лайк.

все паки, которые вы убиваете на фрапсах - бомжи с клана мертвого и другие такого же уровня, по поводу пвп с нами, я думаю, я уже достаточно сказал страницой выше

да, соглашусь, пожалуй

спасибо за муви, насладился сполна.

 

 

 

 

Дело в том,что ты упал я это записал и выложил

Багет друг мой - багет

Видел я фрапс от лиша биша с вашей пачки ахах прекрати я понимаю из за чего пердачило рвет у вас товаришь

Вопросы есть еще?

Скиловики хреновы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты нашел багет у меня, если счет 4-1 в нашу?

странный ты.

Видел я фрапс от лиша биша с вашей пачки ахах прекрати я понимаю из за чего пердачило рвет у вас товаришь

с нашей пачки, фрапс от биша, который не фрапсил.

а можно еще историй, прошу?

осмелюсь сказать, что контролю биша лучше тебя.

эпилог. физ пати вс маг пати через слх. 1 биш в пати, т.е 1 клинс с кд в 5 секунд только у меня.

ява лостворлда забагалась и НА НОЖА НЕ ЛОЖИЛИСЬ СОНГИ С ДСА. ВООБЩЕ.

плюс там я был очень провален, не имея КНИЖЕК БАФФСЛОТОВ, т.е у меня их там 20 и нужные баффы вылетали, это мой дикий провал на тот файт.

win.

// да, играю с лагами на бише. да, доволен собой <3

во втором пвп мне сбили МАС КЛИНС УДАРОМ РУКОЙ С БД.

нож ВЫЛЕТЕЛ.

win.

в третьм вылетел слх. все равно win. кстати, в третьем не глянув нажал под думом под вокализейшн вместо фриспича ;c

 

Закончим с эпилогами. мы - бомжи, на мне +15 скиллы на бише на данном фрапсе. энеми имеет 7 БЕЛЕФОВ В ПАТИ. 7. все маги с 86 палками +7. тут lose, но я сделал все что смог.

http://www.bloodbros.lt/vs-strygwar/ лови. бтв, договаривались без оффпати бафа, энеми тим даже с таким эквипом ребафало коня втихую во время и до гвг, за что потом были обоссыканы.

арчерки. ну тут нечем гордиться, это арчеры на хф, пожившем несколько месяцев. win.

фрапсов с эпилога дал, фрапсов с хф дал

 

на этот раз даже не сплевывай. сглатвый, топ биш планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, прости, забыл. посмотрел первые 3 минуты первого видео с х5.

дамаг, который в вас прилетает выхиливается за цепочку + груп хил 1 бишом в пати, когда вас там двое.

в фире от магов убежали два раза только... бд и шк. ты не снимаешь ТоШ с биша всю минуту.

прости, какой скилл я должен был там увидеть? просто уходи, этим фрапсом ты добил сам себя

всем добра, всех люблю :*

 

// Добью, пожалуй. также ни 1 шторма или бана не замечено. стигмы тоже, которая взята на линк. зачем она тогда, если ты ее не жмешь никогда?

маги расфирили только бд и шк.

убиваете бомжей на магах, имея берс на бише -> МАГИ НЕ МОГУТ ВЫИГРАТЬ ГОНКУ БЕРНА У ПАЦАНОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОЖИМАЮТ МАНА ШТОРМ С БЕРСОМ НА БИШЕ. ты правда горд этой победой?

бтв, когда у тебя был овербаф, тебе так и не ребафнули клару. биш без кларити и все равно его не могут посадить по мане за магов, ой, все, хватит, ПРЕКРАТИТЕ. :D

я все сказал, мне нечего добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, прости, забыл. посмотрел первые 3 минуты первого видео с х5.

дамаг, который в вас прилетает выхиливается за цепочку + груп хил 1 бишом в пати, когда вас там двое.

в фире от магов убежали два раза только... бд и шк. ты не снимаешь ТоШ с биша всю минуту.

прости, какой скилл я должен был там увидеть? просто уходи, этим фрапсом ты добил сам себя

всем добра, всех люблю :*

 

// Добью, пожалуй. также ни 1 шторма или бана не замечено. стигмы тоже, которая взята на линк. зачем она тогда, если ты ее не жмешь никогда?

маги расфирили только бд и шк.

убиваете бомжей на магах, имея берс на бише -> МАГИ НЕ МОГУТ ВЫИГРАТЬ ГОНКУ БЕРНА У ПАЦАНОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОЖИМАЮТ МАНА ШТОРМ С БЕРСОМ НА БИШЕ. ты правда горд этой победой?

бтв, когда у тебя был овербаф, тебе так и не ребафнули клару. биш без кларити и все равно его не могут посадить по мане за магов, ой, все, хватит, ПРЕКРАТИТЕ. :D

я все сказал, мне нечего добавить.

DA SY4KI ETO MOI' KOREFAN ZNAI;TE NASHIH!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, прости, забыл. посмотрел первые 3 минуты первого видео с х5.

дамаг, который в вас прилетает выхиливается за цепочку + груп хил 1 бишом в пати, когда вас там двое.

в фире от магов убежали два раза только... бд и шк. ты не снимаешь ТоШ с биша всю минуту.

прости, какой скилл я должен был там увидеть? просто уходи, этим фрапсом ты добил сам себя

всем добра, всех люблю :*

 

// Добью, пожалуй. также ни 1 шторма или бана не замечено. стигмы тоже, которая взята на линк. зачем она тогда, если ты ее не жмешь никогда?

маги расфирили только бд и шк.

убиваете бомжей на магах, имея берс на бише -> МАГИ НЕ МОГУТ ВЫИГРАТЬ ГОНКУ БЕРНА У ПАЦАНОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОЖИМАЮТ МАНА ШТОРМ С БЕРСОМ НА БИШЕ. ты правда горд этой победой?

бтв, когда у тебя был овербаф, тебе так и не ребафнули клару. биш без кларити и все равно его не могут посадить по мане за магов, ой, все, хватит, ПРЕКРАТИТЕ. :D

я все сказал, мне нечего добавить.

 

ок ок ок

пристал ты к этому бурсу сраному

молодец хрен с тобой что то объяснять смысла 0

из твоих мувиков я увидил только то,что от тебя клинса нет,дд падают от маг дпса в 400 урона,,приоритеты унылы как вся твоя жизнь

клинс в часы,пурифи мышкой мгх в фул цп баланс в лимины и даже банально позиции ты выбрать не можешь

банок нет в ноиз бегаешь мп мышкой + не контролишь когда надо и многое многое другое

твой скил это обычный ссаный бомжара с пвп сервера

 

да да да

а у меня за то берс бафнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из твоих мувиков я увидил только то,что от тебя клинса нет,дд падают от маг дпса в 400 урона,,приоритеты унылы как вся твоя жизнь

клинса нет? внимательнее смотри. в 400 урона? наивный какой, если ты не заметил, то дд упал от пати стругвара от 2-3 кастов в ассист так, что все охренели, что он упал быстрее каста балансов. я уже говорил вроде, что там белефы и 86 палки +7, а у нас 30 15 нет? едем дальше.

по поводу приоритетов - там не всегда идеально, но как правило это не критично.

клинс фира под часами... а что в этом не так? надо было отпустить в фире, наверное и остаться без тела в пати на минуту. как ты там сказал? твои приоритеты унылы как и вся твоя жизнь, все что я могу сказать.

пурифи мышкой, когда я играл без энтер чатов, да. тем не менее, я его вовремя прожимал, мне хватало апм играть даже без энтер чатов. у тебя не хватает апм нажать на клавиатуре 3 кнопки для банов и шторма. обсудим?

баланс в лимиты, когда я не опустил пати по хп ниже 90% хп, зато поднял таргет от смерти без лимитов. что я сделал не так, расскажи

позиция? ну опять же, прошу, таймстапы, обоснования. я же тебе по каждому куску все адекватно говорю что и где ты делаешь не так, я пока вижу только общие фразы в свой адрес.

когда я ЗАБЕЖАЛ в нойз, в ЧУЖОЙ нойз после его каста? таймстап or never happened.

мп мышкой... погоди, ну и что? ты обращаешь внимание на клацание мп банок и говоришь что то про ребят с пвп серверов. не смешно самому?

не контролишь когда надо и многое многое другое

што?

ты нервничал и не дописал до конца, исправься пожалуйста :)

а у меня за то берс бафнут.

и не только, я написал тебе целый вагончик ошибок. сможешь их откомментировать достойно или все также общие фразы откинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клинса нет? внимательнее смотри. в 400 урона? наивный какой, если ты не заметил, то дд упал от пати стругвара от 2-3 кастов в ассист так, что все охренели, что он упал быстрее каста балансов. я уже говорил вроде, что там белефы и 86 палки +7, а у нас 30 15 нет? едем дальше.

по поводу приоритетов - там не всегда идеально, но как правило это не критично.

клинс фира под часами... а что в этом не так? надо было отпустить в фире, наверное и остаться без тела в пати на минуту. как ты там сказал? твои приоритеты унылы как и вся твоя жизнь, все что я могу сказать.

пурифи мышкой, когда я играл без энтер чатов, да. тем не менее, я его вовремя прожимал, мне хватало апм играть даже без энтер чатов. у тебя не хватает апм нажать на клавиатуре 3 кнопки для банов и шторма. обсудим?

баланс в лимиты, когда я не опустил пати по хп ниже 90% хп, зато поднял таргет от смерти без лимитов. что я сделал не так, расскажи

позиция? ну опять же, прошу, таймстапы, обоснования. я же тебе по каждому куску все адекватно говорю что и где ты делаешь не так, я пока вижу только общие фразы в свой адрес.

когда я ЗАБЕЖАЛ в нойз, в ЧУЖОЙ нойз после его каста? таймстап or never happened.

мп мышкой... погоди, ну и что? ты обращаешь внимание на клацание мп банок и говоришь что то про ребят с пвп серверов. не смешно самому?

 

што?

ты нервничал и не дописал до конца, исправься пожалуйста :)

 

и не только, я написал тебе целый вагончик ошибок. сможешь их откомментировать достойно или все также общие фразы откинешь?

клинса нет? внимательнее смотри. в 400 урона? наивный какой, если ты не заметил, то дд упал от пати стругвара от 2-3 кастов в ассист так, что все охренели, что он упал быстрее каста балансов. я уже говорил вроде, что там белефы и 86 палки +7, а у нас 30 15 нет? едем дальше.

по поводу приоритетов - там не всегда идеально, но как правило это не критично.

клинс фира под часами... а что в этом не так? надо было отпустить в фире, наверное и остаться без тела в пати на минуту. как ты там сказал? твои приоритеты унылы как и вся твоя жизнь, все что я могу сказать.

пурифи мышкой, когда я играл без энтер чатов, да. тем не менее, я его вовремя прожимал, мне хватало апм играть даже без энтер чатов. у тебя не хватает апм нажать на клавиатуре 3 кнопки для банов и шторма. обсудим?

баланс в лимиты, когда я не опустил пати по хп ниже 90% хп, зато поднял таргет от смерти без лимитов. что я сделал не так, расскажи

позиция? ну опять же, прошу, таймстапы, обоснования. я же тебе по каждому куску все адекватно говорю что и где ты делаешь не так, я пока вижу только общие фразы в свой адрес.

когда я ЗАБЕЖАЛ в нойз, в ЧУЖОЙ нойз после его каста? таймстап or never happened.

мп мышкой... погоди, ну и что? ты обращаешь внимание на клацание мп банок и говоришь что то про ребят с пвп серверов. не смешно самому?

 

што?

ты нервничал и не дописал до конца, исправься пожалуйста :)

 

и не только, я написал тебе целый вагончик ошибок. сможешь их откомментировать достойно или все также общие фразы откинешь?

NE DOBIVAI' EGO BRAT,ON OSOZNAL SVOI OSHIBKI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Никита сколько тебя знаю, ты в свои 16 ничем не изменился, юношеский максимализм при тебе до сих пор. Не надо ничего никому тут доказывать ибо каждый останеться при своем мнении. Один нагибал на х5, хотя по сути на сервере было всего 2 более менее норм пати, другой нагибатор х50, и то нагиб не всегда случался. У каждого свое виденье. Оба хиляют по фулл цп, это пожалуй есть у очен многих бишей, сам также бывают прожму по фулл цп хил, но потом себя останавливаю.

 

И вообще из тех бишей которые хорошо контролят пати это jasinn и васягараж, но оба играли/играют на зР как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17. Сань, не знаю, как для тебя, а для меня форум - не меньшая часть игры в л2, чем сама л2, ибо срачи это интересно и весело. я прекрасно понимаю, что каждый останется при своем мнении, но я спорю с ним не ради того, чтобы переубедить его, а потому что это банально весело, любой срач только ради фана. <3

ну не только х50 далеко, зачем ты так ;c

Оба хиляют по фулл цп

соглашусь, хотя то, сколько я это делал раньше и сколько делаю сейчас - небо и земля :)

Nadinka отлично контролит тоже, не только знаменитый муви с оли, но и ее фрапсы с х3 рпг я видел, она действительно очень хорошо контролит даже без зр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь в личку её фрапсы с х3, но запомни кто играл хорошо на оффе почти все на zR сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе, но у ик ПОЧТИ не было зров, поузнаваю про ситуацию с зрами на кадмусе и почему ПОЧТИ НИКОГДА дальше роа они не уходили.

фрапсы поищу чуть позже, дай бог не забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...