Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на птсе по отваге берса не походит никакая ментальная атака никогда сало/дум/фир а у нас нептс поэтому 10%

пэйн я думал ты шаришь, а ты такой пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птсе по отваге берса не походит никакая ментальная атака никогда сало/дум/фир а у нас нептс поэтому 10%

...

можешь не продожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птсе по отваге берса не походит никакая ментальная атака никогда сало/дум/фир а у нас нептс поэтому 10%

Да лучше вообще сделать так, чтобы у берса была кнопка для убийства всего сервера, а то не нагибает.

А не хочеш на олимп крылья валакса +50 стр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен ли фир проходить без пухи?если я под отвагой-100 резиста к ментальной атаке

 

Лал, это же хф, 10% минимум шанс прохождения, даже 1-о профных скилов, любых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пэйн я думал ты шаришь, а ты такой пздц

 

скинь хоть 1 мувик с оффа где по берсу под отвагой проходит ментальная атака на олли или в пвп. мувиков за берсов в сети много найдеш такое я тебе памятник поставлю. Кураж аналог кароны с замка от стана дает 100% иммун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь хоть 1 мувик с оффа где по берсу под отвагой проходит ментальная атака на олли или в пвп. мувиков за берсов в сети много найдеш такое я тебе памятник поставлю. Кураж аналог кароны с замка от стана дает 100% иммун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен ли фир проходить без пухи?если я под отвагой-100 резиста к ментальной атаке

 

1)Фир твой будет проходить как с пухой так без -только тебе надо упасть на пол и молится "Богу корейского рандома" :D

2)Щас фира повышается но там на определёный процент от твоей маг атаке. Разгонишь маг атаку под 20к и будет от тебя бегать из 10 игроков людей 4-6 так что как то так :D всё тестилось всё знается ;)

3)Ещё зависит от маг дефа твоего врага,если у него под 3-4к маг защиты то там лучше нюками запинать или выполнить пункт первый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Фир твой будет проходить как с пухой так без -только тебе надо упасть на пол и молится "Богу корейского рандома" :D

2)Щас фира повышается но там на определёный процент от твоей маг атаке. Разгонишь маг атаку под 20к и будет от тебя бегать из 10 игроков людей 4-6 так что как то так :D всё тестилось всё знается ;)

3)Ещё зависит от маг дефа твоего врага,если у него под 3-4к маг защиты то там лучше нюками запинать или выполнить пункт первый :D

 

м дефа как раз 4к,впринципе +15 фир выстоять можно но почему я задал вопрос т.к ни на 1 сервере не видел такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м дефа как раз 4к,впринципе +15 фир выстоять можно но почему я задал вопрос т.к ни на 1 сервере не видел такого

 

Добро пожаловать на averia.ws :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бишом на 40 лвл с нг пухой без сосок прирутил!!! (скил с 1 профы ) гнома с 3 профой с первого раза :) ну на 30 сек так и не убил и потом из 10 раз не прошел не разу ..что поделать корейский рендом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен ли фир проходить без пухи?если я под отвагой-100 резиста к ментальной атаке

 

 

без пухи шанс 10% с пухой зависит от заточки(хотя умный маг точит фир на стоимость) ну и от маг атаки тоже зависит не слабо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...