Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

установил уже 2 клиента и 2,0 и клиент final. Зарегал мастер аккаунт и там, и там, сделал внутри игровые аккаунты, но что вчера, что сегодня сервер с подписью test всегда лежит. Дак куда заходить для теста? вроде все что-то находят баги пишут.. а я почти сутки сижу и понять ничего не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил уже 2 клиента и 2,0 и клиент final. Зарегал мастер аккаунт и там, и там, сделал внутри игровые аккаунты, но что вчера, что сегодня сервер с подписью test всегда лежит. Дак куда заходить для теста? вроде все что-то находят баги пишут.. а я почти сутки сижу и понять ничего не могу

Здравствуйте.

Для того, чтобы зайти на ОБТ Interlud Final х7 Вам необходимо скачать наш клиент по ссылке с торрента: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic. скриншот: Screenshot или же через апдейтер. Если у Вас нет апдейтера, скачайте по ссылке: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic. Скриншот: Screenshot

Обратите внимание, что другие клиенты от Interlud не подойдут, чтобы зайти на наш сервер у Вас обязательно должен быть НАШ КЛИЕНТ Interlud Final х7.

Далее распаковать клиент с игрой, и открыть апдейтер. Запуск клиента происходит ТОЛЬКО через Апдейтер.

 

  • Запустите установщик Апдейтера E-Global.exe
  • Устанавливайте Апдейтер НЕ в папку с игрой (можно установить по стандарту - Program Files)
  • После установки советуем создать ярлык на рабочем столе и в меню "Пуск"

Далее:

  1. Запускаем апдейтер: Screenshot
  2. Выбираем сервер: Screenshot
  3. Выбираем "Обновить" Screenshot и указываем путь к папке с клиентом.
  4. Подождите, пока обновится клиент.
  5. Нажмите кнопку "Играть" Screenshot

Дополнительная необходимая информация для ознакомления: ОБТ Сегодня - тестируем Interlude Final х7

 

Регистрация:

Создайте Мастер аккаунт у нас на сайте: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic.

Далее, зайдите в мастер аккаунт и убедитесь что сервер выбран Interlud Final х7 и создайте игровой аккаунт: Screenshot

Заходите с этими данными в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил уже 2 клиента и 2,0 и клиент final. Зарегал мастер аккаунт и там, и там, сделал внутри игровые аккаунты, но что вчера, что сегодня сервер с подписью test всегда лежит. Дак куда заходить для теста? вроде все что-то находят баги пишут.. а я почти сутки сижу и понять ничего не могу

Для того, чтобы зайти на ОБТ, Вам нужно подключатся на ети прокси сервера:

1534624905_.png.d78caa16bbe4383c8b8228ee82ad6bca.png

 

Test Server 1 и 2, для Администрации.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное благодарю, Game_launcher.exe not present in file list такую ошибку выдает лаунчер. отключил антивир. все заработало, может кому полезно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное благодарю, Game_launcher.exe not present in file list такую ошибку выдает лаунчер. отключил антивир. все заработало, может кому полезно будет

Пожалуйста, уточните какой у вас антивирус?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eset smart security

Спасибо)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...