Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fusa

Стартовые наборы

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

На ОБТ попытался преобрести стартовый набор, чтобы протестить, не получается. Подскажите мб я не туда нажимаю или их ещё не допилили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Наборы будут немного позже.

Пожалуйста, ожидайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описание призов можно для тех кто участвовал в ОБТ?

А кто сказал что они будут? И собственно говоря, за что тебе давать приз? За изучение шанса заточки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создавалась для другого, но за призы тоже интересно, не в курсе дайте ссылку где инфу почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тему "Я нашел ошибку" закрыли, напишу в данной теме.

  1. Если я не ошибаюсь, весь мусор (куски, швабры, метелки и т.п.) можно было продать в любой магазин на любых хрониках, тем более на лоу рейтах... Оббежал все магазины, тупо нет раздела для продажи айтемов и мусора.
  2. Альт+клик снимает не все фабы.
  3. Эти постоянные лаги с "квест айтемами". Нажимаешь "Таb", открываешь раздел "квесты" а их нет. Снимаешь маску, плащ, открываешь а они есть. То их опять нет, то они есть, то их больше, то их меньше..... Да бл*ть, что это!!! Позже оказалось, что дело не только в плаще и маске...Это тупо всегда!
  4. Наборы, на х7. Хрен с ним....с ПА и рунами х10-х14.... Так у Вас будут пакеты со старта с Ц грейдом????????????
  5. Дроп у мобов по адене на хай лвлах (Я ПРОСТО Х*Й ЗНАЕТ КАКОЙ) - это мягко сказано...

На самом деле очень много не дочетов...По большому счету, это все ерунда, но с другой стороны...Если будет какой-то глобальный баг - ошибка и ею воспользуется кто то из игроков (целые кланы), то получится дисбаланс. Поскольку сервер настроен на донат, то онлайн сразу пропадет...проект закроется...

Поймите правильно...фоткать и снимать все, себя не уважать...мне эти подарки и бонусы не сдались. Я как и все, хочу хорошего старта и как минимуму 2 месяца стабильной игры....

Объективно понимаю, что до старта этого всего не исправить и не убрать...все ошибки, мелкие баги и недочеты будут...тут остается только мнение каждого игрока отдельно: 1 - будет он донатить на старте и терпеть этот старт, 2 - будет хороший старт и он будет наслаждаться, 3- будет играть из-за азарта и терпеть все баги и мелкие недочеты вместе взятые...

 

Забыл добавить, какого хрена такая большая нагрузка....видел топики ранее в темах!!! Написали, что исправили!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тему "Я нашел ошибку" закрыли, напишу в данной теме.

Вполне себе открыта, чего ты?

 

Я нашел ошибку! - Баг-репорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тему "Я нашел ошибку" закрыли, напишу в данной теме.

  1. Если я не ошибаюсь, весь мусор (куски, швабры, метелки и т.п.) можно было продать в любой магазин на любых хрониках, тем более на лоу рейтах... Оббежал все магазины, тупо нет раздела для продажи айтемов и мусора.
  2. Альт+клик снимает не все фабы.
  3. Эти постоянные лаги с "квест айтемами". Нажимаешь "Таb", открываешь раздел "квесты" а их нет. Снимаешь маску, плащ, открываешь а они есть. То их опять нет, то они есть, то их больше, то их меньше..... Да бл*ть, что это!!! Позже оказалось, что дело не только в плаще и маске...Это тупо всегда!
  4. Наборы, на х7. Хрен с ним....с ПА и рунами х10-х14.... Так у Вас будут пакеты со старта с Ц грейдом????????????
  5. Дроп у мобов по адене на хай лвлах (Я ПРОСТО Х*Й ЗНАЕТ КАКОЙ) - это мягко сказано...

На самом деле очень много не дочетов...По большому счету, это все ерунда, но с другой стороны...Если будет какой-то глобальный баг - ошибка и ею воспользуется кто то из игроков (целые кланы), то получится дисбаланс. Поскольку сервер настроен на донат, то онлайн сразу пропадет...проект закроется...

Поймите правильно...фоткать и снимать все, себя не уважать...мне эти подарки и бонусы не сдались. Я как и все, хочу хорошего старта и как минимуму 2 месяца стабильной игры....

Объективно понимаю, что до старта этого всего не исправить и не убрать...все ошибки, мелкие баги и недочеты будут...тут остается только мнение каждого игрока отдельно: 1 - будет он донатить на старте и терпеть этот старт, 2 - будет хороший старт и он будет наслаждаться, 3- будет играть из-за азарта и терпеть все баги и мелкие недочеты вместе взятые...

Уважаемый игрок, обратите внимание, что для этого есть специальная тема:

Я нашел ошибку! - Баг-репорт.

 

 

  1. 1277883576_(5).png.3201e0787b43949259537b62d8a659ba.png
  2. Какие конкретно бафы нельзя снять через ALT?
  3. Если у вас проблемы с отображением плаща или шапки, необходимо "починить клиент" через апдейтер, если проблема возобновится укажите полное английское название предметов с которыми возникаю проблемы.
  4. C gr также можно приобрести в Люксоре.
  5. В чем конкретно проблема? Какой моб, какая локация?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 4 пункта, рейты максимальный рейты в районе х10 а не то что ты написал, твоя математика слаба )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C gr также можно приобрести в Люксоре.

да, можно, но не топ и не готовые с СА, как в наборах. имхо(!) запихивать топ эквип да еще и са в донат плохая идея =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, можно, но не топ и не готовые с СА, как в наборах. имхо(!) запихивать топ эквип да еще и са в донат плохая идея =\

Так ты не можешь отложить 300 рябчиков на покупку набора чи шо, я не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты не можешь отложить 300 рябчиков на покупку набора чи шо, я не пойму...

ой ли 300?

судя по ОБТ там 195 кол ~1,6k

итого: па(30д)+карта(30д)+профы+стартовый набор Ц= 2300+-....и это еще не считая автолута (190-1125р) и волка/курицу (135р/120р)

но суть не в платежеспособности людей, а в резоне давать буст на старте (при условии рун на грейд, так овербуст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подробного описания наборов так и нет нигде?

поиск чет не дает результатов

на обт есть возможность его купить и посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...