Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Я нашел ошибку! - Баг-репорт.

Рекомендованные сообщения

очень много кривой геодаты ПАГАН, РИФТ и тд ( застреваешь и проваливаешься под землю)

1)Рифт - после смены комнаты частенько идет провал в черные текстуры

2)Когда плывешь в ДО и ФП каты и пытаешься выплыть из водички , то тебя кидает в текстуры.

3)Спуск в паган забаган до такой степени , что хочется выйти в окно. ( постоянно тпшит назад и провалы)

4)Соски которые вы вынесли на панель сверху , иногда перестают работать ( С какой-то периодичностью, то вкл то выкл. походу из за каких то действий перса. )

5)Удаляя вещь из инвентаря после этого не всегда можно выбрать моба в ассист.

6)1 раз при попытке открыть дверь (door of darknes) не тем ключем, спойлера засосало в текстуры (ноги гному))) при попытке освободится на стрелочки только усугубило проблему. )

7)После релога сопартиец перестал даже видет чара который стоял рядом с ним на моей камере ( но это пока хз - мб он слепой )

 

Проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark Avenger

1)

3213b3767487c23271e57e1dc11fabed.png

не работает, нельзя использовать

2)

54b8fd53c6d7a8352442abd527cf8626.png

не знаю как именно этот скилл должен работать поэтому опишу, как он работает на данный момент:

попадает по цели с шансом ~5%

урон чуть сильнее автоатаки

летал в пвп не проходит

шанс на летал в пве очень низкий

 

Shillen Knight

7a5aae887773d801758d5e9bf7d13c8d.png не добавлен , у остальных классов не проверял.

 

танки:

b0bf402f59d3fb316a9a047c9437a4a8.png

не стакается урон с нескольких источников, пример 1 танк с b0bf402f59d3fb316a9a047c9437a4a8.png наносит 50 урона мобу, 4 танка с b0bf402f59d3fb316a9a047c9437a4a8.png наносят все те же 50 урона мобу.

 

Shillen Elder

0146e9d0afca5ffa22b4d644938ae8fb.png не добавлен

c456e6f621ec6f05f0bcac9e463a4ccd.png не изменен

 

дроп адены после последнего патча.

 

я так понял вы пофиксили огромное количество адены, которое дропалось с некоторых мобов, но теперь такое ощущение, что в формуле не учитываются х2 х4 х6 х8 мобы, могу быть конечно не прав, но разницы в дропе я не заметил, хотя усилий прилагается куда больше.

 

 

пожелание:

Дагерщики

 

я не против всех остальных бафов: блинк, автоатака, дебафы, уворот от физ умений, хайд, кинжал с ренжи на слоу, чумовой шанс прохождения скиллов, крит скиллов, шанс летала, НО мне не по душе бэкстаб в лицо.:2622:

 

Скиллы в течении нескольки дней будут добавлены которых нет и перепроверене те которые не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи!

При тесте ДМГ от ТХ на Биша , обнаружили следующие ошибки:

  1. Не работает ДМГ от сосок при заточке оружия ( одеваем АС+0 СА КД) урон такой же , что и с АСом+6 то есть 5% нет со скила
  2. Урон от Кристал Даггера ( с грейд) идентичен урону с АС
  3. Летал у ТХ проходил как на хрониках ХФ ( уничножает поментально все ЦП) , есть маленький шанс что оставит 1 хп и 1 цп. ( должно ли так быть?)
     
    Взято в работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Квест Exploration of Giants Cave, Part 1

Бил мобов в течении 20 минут под фул бафом на маге с банками - квест итемы не падают. (Мобов бил тех)

2) Стрелы которые продаются у нпс (Все кроме НГ) не имеют вес - так и должны быть? (Хотя вес на них указан)

 

1 Проверим.

2 Да, так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой макрос:

/targetnext

/attack

/delay 3

Работает 20 секунд, потом перестает. Станы, сбивы перс не получает, мобы рядом есть. Могу и видео выложить, но думаю проблему уже описывали. Сможете починить или так и останется на релизе?

 

О проблеме работы автомакросов известно.

Пожалуйста, ожидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил проверить крафт, и вот что вышло (это нг вещи), что-то тут не так!?

 

Спасибо.

Взято на исправление.

Shot00000.thumb.jpg.ac32cf80640bf5ca3a848b0df5745bd7.jpg

Shot00001.thumb.jpg.51b753c05b39b37ea5a9b492386715e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Тестили спойл кусков на ДБ лук в Варке с Varka Head Magus за час спойла гномом с ПА нон стопом ни одного кусочка.

Просьба проверить. В Кетре еще не проверяли.

 

2052201435_(9).png.49d48a1513d8ba820f208b89752ee3a0.png

 

Отклонено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сообщали или нет, у арчеров начиная со второго уровня изучения тригера, отсутствует иконка умения, как во вкладке пасивных скилов, так и во время срабатывания

 

"Почините клиент" через апдейтер, тригеры отоброжаются корреткно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу в срочном порядке исправить клиент, чтобы он не нагружал проц на 30% и видюху на 60%

 

Передано профильным специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bZ8C87?1554139625

Бью нпц вортексом , и вот такое вижу в чате

Возникает сразу же вопрос

Что это?

При наложении дебаффа на персонажа , иногда выдает такое же

 

Уже исправлено, на ОБТ еще не залито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Добрый день, после тестирования дагеров увидел сильный дисбаланс в скиле шаг в тень, поскольку этот скилл был сделан на хрониках грация с кд в 60 сек, то здесь с механикой интерлюда ввиду отката скилов за счет атк.спида и каст. спида откат этого скилы сильно изменился, на фулл баффе и в конечном эквипе кд этого скилла у ТХ разгоняется до 9сек(с берсом 8 сек), да даже и без фулл буста на одном фулл бафе его КД 14-15 секунд, что вносит нереальный дисбаланс в игру, прошу проверить механику этого скилла
     
    Уже два сервера к ряду была проверенна механика данного скилла, под баланс сервера Interlude Final. подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в ДО первые 2 комнаты в каждую сторону не получается привести к тп это нормально?

Даже на шоке они не останавливаются и не отстают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Неужели так сложно сделать +-1лвл в обт шопе, как неделю назад не работало, так и сейчас. Может не всем важно тестить одну олимпиаду...
  2. Бланты так и не дают гномам шанс крита
  3. ВЛу так и не дали скилл на пве защиту/атаку
  4. Спойлеру судя по всему так и не дали масс свип от которого и так с его кд толку наверно не будет(даже заводить не вижу смысла, проверять)
  5. Камера так и застревала в углах, решил проблему сам... (Кому интересно: сменил режим на весь экран, потом вернул в оконный, увидел 23 герца, поставил свою и вроде не пропадает больше курсор)
  6. По дропу хотя бы дайте инфу, на старте все так же будет? можно идти тестить?
  7. Каждый раз при ребуте клиента приходится выставлять радиус видимости в настройках, слетает на 0
    и не дадут, отвечали неоднократно, этот скил для мид/хай рейтов, х7 типо лоу рейт и тут его не будет.
    Спс, я не видел. А то мне в первой теме по обт ответили, что взято на исправление...
     
    1. Сейчас выполняются более важные задачи по оптимизации клиента игры.

Проверим.
Скиллы по патчу 1.5 скоро добавят.
Уже исправлено, на ОБТ еще не залито.
О проблеме известно.
Патч на дроп\споил будет позже.
На старте сервера Вам не нужно будет обновлять клиент игры каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Для призыва суммонов у некра для которых требуются Ц кристаллы необходимо в инвентаре держать спирит оре, иначе иконка скилла призыва не активна
  2. При заходе во временные зоны черный экран через раз.

1. Данная проблема была уже исправленна. Если нет, укажите точное название скилла.

2. Обновите драйвера на видеокамеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...