Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Aquarii

лф интерлюд бойцов

Рекомендованные сообщения

даже не знаю, кем играть на интерлюде, но предпочтителен дд класс, маг пачка, но открыт вариантам

вечерний пт, лф адекватных дружных ребят, без синдромов инсомнии, и гипер-чсв

возраст: 29, в основном играл на гф/хф, в мид/бигваре в зависимости от онлайна, в основном в кенцел маг паках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую, нытик,аутист..

На рпг на протяжении всего сервера чел не смог не че найти, на бионде кикнули из за нытья и аутизма полного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую, нытик,аутист..

На рпг на протяжении всего сервера чел не смог не че найти, на бионде кикнули из за нытья и аутизма полного..

и тут ты обосрался, т.к. никто меня не кикал. Я играл в лиговской пачке и недавно ушел сам, да и сервер почти рип. Смотрю, любишь говорить чего не знаешь, правду говорят, что ты пиздабол

 

а вообще, впредь буду игнорить твои негативные посты в мой адресс, т.к. обычно это даже работает в плюс. А то если финт тебя хвалит, считают каким-то дауном потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз достаточно зайти на форум рпг бионд и понять кто ты,везде одно нытье,на рпг со старта не смог найти, на бионде был терпилой потом хз тебя или ты ушел,но то что ты нытик это факт и с таким играть сложно,ну либо я еще не видел пачку которая была о тебе норм мнения..

А за мага конечно игра пздц у тебя,лучше окном барду дать чем такого как ты посадить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты стараешься? Тебя уже словили на том, что ты пиздабол, так ты решил больше мутных подробностей добавить? Если у тебя бомбануло - обратись к психологу, а не ходи за мной во все темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...