Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, нужны советы знатоков!

 

Мини кп, 6 человек. живых 4. КП маг.

Какой шмот и локи нам будут лучше идти? и посоветуйте свой лучший состав, на ваш взгляд.

хотим более менее одеться, не с неверниебической скоростью, а более менее чтобы не отставать от остальных и играть в удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б коня еще добавил

  • Сорк -главный ДДшер пати
  • Сорк окно БД( одетое)
  • СВС (одет) - ему собирать парики, окно Овер(привели парик/альтабнулся дал масс рут)
  • ЕЕ окно Конь

На пвп вариант 1.

  • Сорк
  • БД
  • Свс
  • ЕЕ
  • Окна остались сзади.

Вариант 2

  • Сорк
  • Сорк
  • БД
  • Ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужны советы знатоков!

 

Мини кп, 6 человек. живых 4. КП маг.

Какой шмот и локи нам будут лучше идти? и посоветуйте свой лучший состав, на ваш взгляд.

хотим более менее одеться, не с неверниебической скоростью, а более менее чтобы не отставать от остальных и играть в удовольствие.

 

Живые:

  • ММ / Коневод
  • СХ / Некр
  • ЕЕ
  • ШЕ

Окна:

  • БД
  • ПП / Варк / Овер / СВС

 

Что бы я выбрал?

  • Коневод
  • СХ
  • ЕЕ
  • БД

+ окна

  • ПП
  • ШЕ

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини кп, 6 человек. живых 4.

Двое на аппаратах искусственного обеспечения жизнедеятельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое на аппаратах искусственного обеспечения жизнедеятельности?

Да, сам понимаешь наверно, жена, дети, иногда они тут иногда мы их теряем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте сделать крафтера и сполера для дк, тт сетов и арок, на 55+ ферма фармите + спойл рецептов на дк шлем, 60+ валей оф саинт спойлите рецепт на дк пузо паралельно качайтесь 73+ берите квест 50/50/50 + паралельно бегайте рецепты тт, 75+ альянс варка, фармите в кетре + спойл кусков ТТ и АМ 76+ Фог, квест рецепты ам + спойл точек Ы.

Иначе до конца сервера в ц грейде будете бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нахер эти маги,делайте сполер,крафтер,варк,ее бд.свс окна берете 3 волка 1 курицу и погнали.магов сделаете на сабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нахер эти маги,делайте сполер,крафтер,варк,ее бд.свс окна берете 3 волка 1 курицу и погнали.магов сделаете на сабы

Не уверен, что спойлер + крафтер смогу так де быстро фармить опыт как маг пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что спойлер + крафтер смогу так де быстро фармить опыт как маг пак

а зачем вообще быстрый опыт если ты играешь в 4м и ты не дестр?) я так понял ребята хотят просто поиграть в линейдж,и связка миликов с волками качается не хуже на х2-4 мобах,чем маги на обычных,+ у гномов будет изобилие сосок,ресов,рецептов,кусков и шмота вообще.

 

миликами не надо бегать по полянам как маги.стал себе в руму каты,крума,гц итд и колупай мобов и все это можно для комфорта настроить на макросах,даже на рб можно собрать или вступить в пати при наличии волков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще быстрый опыт если ты играешь в 4м и ты не дестр?) я так понял ребята хотят просто поиграть в линейдж,и связка миликов с волками качается не хуже на х2-4 мобах,чем маги на обычных,+ у гномов будет изобилие сосок,ресов,рецептов,кусков и шмота вообще.

 

миликами не надо бегать по полянам как маги.стал себе в руму каты,крума,гц итд и колупай мобов и все это можно для комфорта настроить на макросах,даже на рб можно собрать или вступить в пати при наличии волков

Я с тобой согласен, но ребята я так понял хотят магами ) а учитывая что х7 это не х50, играя изначально не той основой, кем они хотели, могу перегореть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужны советы знатоков!

 

Мини кп, 6 человек. живых 4. КП маг.

Какой шмот и локи нам будут лучше идти? и посоветуйте свой лучший состав, на ваш взгляд.

хотим более менее одеться, не с неверниебической скоростью, а более менее чтобы не отставать от остальных и играть в удовольствие.

Привет, можешь дать свои контакты, нас тоже 4 , можем вместе поиграть. Пиши если что в телегу @randomboy1488

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...