Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация. Объясните мне пожалуйста. Как я могу получить КОЛы в день открытия сервера? Могу ли я заранее создать аккаунт и приобрести КОЛ? Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста пошаговую инструкцию. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте.

 

Вам нужно зарегистрировать Личный Кабинет если его у Вас еще нет.

В Личном Кабинете Вы можете пополнить баланс ЛК. и он у Вас будет там лежать пока Вы их не переведете в игру:

855905427_(5).thumb.png.dc7d89e7a059b414306ce37d70745bb3.png

 

Также, обратите внимание, что большиство товаров можно будет приобрести в ЛК на прямую не выводя Family coin в игру.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я Вас понял правильно, я могу создать аккаунт и приобрести КОЛы, а после открытия сервера создать персонажа и передать КОЛ так? А пока КОЛы будут хранится в ЛК? И объясните пожалуйста какой пункт мне выбрать из трёх? Unitpay, G2A, Paymentwall. Я плачу по VISA карте. И чем эти пункты отличаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вам нужно пополнить баланс ЛК, и этот баланс у Вас будет хранится до тех пор, пока Вы не переведет его в игру.

Т.е. баланс ЛК будет хранится у Вас на ЛК и он никуда не пропадет.

 

Далее после старта сервера, после создания персонажа вы сможете перевести баланс ЛК на персонажа:

1582648474_(7).thumb.png.47ec80211556fa5b0ddd1dff8e9f4bd9.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за Вашу отзывчивость. Ещё хотел узнать. Что означает шкала от 1 до 10 в разделе "Пополнение баланса"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скидка за пополнение Баланса Личного Кабинета.

Например, если Вы пополните баланс ЛК на 100 FC или выше Вы получите 1% скидки на все товары в магазине Личного Кабинета.

Данная скидка накапливается и также не сгорает.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре очень много не доработанных описаний, текстур и глюков. Надеюсь до открытия сервера Вы это все исправите? Не хочу их перечислять. Думаю Вы и сами знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ведется активная работа по оптимизации клиента, по устанению всех ошибок и т. д. Не забывайте, это совершенно новый клиент и тут может быть еще очень много несостыковок.

Для этого мы и запустили ОБТ за две недели до старта, дабы игроки помогли нам указать на них.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая администрация. Я создал ЛК и пополнил счет, так как хотелось с самого начало игры приобрести ПА и т.д... но прочитав негативные отзывы о сервере я очень разочаровался. Я наверное уже обратно не смогу вернуть свои потраченные ресурсы! Я очень надеюсь что запуск будет успешным! И скажите пожалуйста точную дату запуска сервера, так как я очень сомневаюсь, что сервер запуститься 5 го апреля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай родителям из карту , сучонок

Я зарабатываю хорошо. Не жалуюсь. Могу позволить себе донат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая администрация. Я создал ЛК и пополнил счет, так как хотелось с самого начало игры приобрести ПА и т.д... но прочитав негативные отзывы о сервере я очень разочаровался. Я наверное уже обратно не смогу вернуть свои потраченные ресурсы! Я очень надеюсь что запуск будет успешным! И скажите пожалуйста точную дату запуска сервера, так как я очень сомневаюсь, что сервер запуститься 5 го апреля!

negativnie otzivi pensionerov ,razve tol'ko))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...