Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sadomaza

А в чем отличие от Вальхала эйдж? Прошу не удалять тему!

Рекомендованные сообщения

Перед созданием столь феерической темы ты удосужился глянуть хоть что-то по описанию Е-глобала?

И чем ввод бд СВС в баффер,поможет серву??

соло задротам поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в играх, изначально задуманных как ММО (в данном случае еще и ролевке, то бишь РПГ), соло-задротам поможет только могила.

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё понятно, но почему battle roar не хилит????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё понятно, но почему battle roar не хилит????????

Согласен боевой рев не работает, исправьте, быстро!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё понятно, но почему battle roar не хилит????????

уже писал по этому поводу, сказали, что если бафнут комбик на хп/мп то он и не должен хилить, типо так и задумалось, но что-то мне подсказывает, что нет....

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писал по этому поводу, сказали, что если бафнут комбик на хп/мп то он и не должен хилить, типо так и задумалось, но что-то мне подсказывает, что нет....

Чувак, сколько годиков ты играшь в эту шпильку? Господи боже мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писал по этому поводу, сказали, что если бафнут комбик на хп/мп то он и не должен хилить, типо так и задумалось, но что-то мне подсказывает, что нет....

Малой зарофлил, а вот у тебя видимо проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, сколько годиков ты играшь в эту шпильку? Господи боже мой.

Малой зарофлил, а вот у тебя видимо проблемы....

Может это новый уровень постиронии, и он вас заtrollel

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед созданием столь феерической темы ты удосужился глянуть хоть что-то по описанию Е-глобала?

И чем ввод бд СВС в баффер,поможет серву??

Поможет тем, что будет онлайн выше живых игроков, а не трейнов!

Соло игрокам не всегда есть желание стартовать в КП, особенно за сапорт который одевают в последнюю очередь. Если внимательно всмотреться в Вальхалу, то там было норм паков 10 на весь сервер, остальные нубы фармили для этих паков, обслуживали топов. Так всегда и бывает планктон(нищеброды, мальчики для битья) делают игру для топов. Задача админов привлеч планктон для того, чтобы можно было на него охотиться топчикам.

Я лично буду трейнить, у меня на работе два стационарных ПК и два ноута и халявная электроэнергия. Глупо с возвможностью трейна этим не заниматься. Чисто фарм без флага. Думаю этим будут многие заниматься. Для сольников тут все намного печальней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет тем, что будет онлайн выше живых игроков, а не трейнов!

Соло игрокам не всегда есть желание стартовать в КП, особенно за сапорт который одевают в последнюю очередь. Если внимательно всмотреться в Вальхалу, то там было норм паков 10 на весь сервер, остальные нубы фармили для этих паков, обслуживали топов. Так всегда и бывает планктон(нищеброды, мальчики для битья) делают игру для топов. Задача админов привлеч планктон для того, чтобы можно было на него охотиться топчикам.

Я лично буду трейнить, у меня на работе два стационарных ПК и два ноута и халявная электроэнергия. Глупо с возвможностью трейна этим не заниматься. Чисто фарм без флага. Думаю этим будут многие заниматься. Для сольников тут все намного печальней!

Как человек который 70% серверов играл за супорта :

1-ввести ДС в баффер для того чтоб стало БОЛЬШЕ игроков, это как бухнуть за трезвость или потрахатся за девственность.

2-е ДС в нубо баффер создаст прициндент когда СВС/БД будут проигрывать ПВП мамкиным нагибаторам - из-за того что на последних будет еффект ДСа. Пример из жизни , играя за СВС на Е-глобала ГФ , было очень приятной неожиданностью когда я с волком убивал "топ ДД" без шансов, а когда появилось АК колечко и ОЛи кольцо то имея 450 шанса Крита отлитали ДД и в Масс пвп.

 

Это в тему юзлесс супортов.

Кстати мне дали 2 кольцо АК в пакете, а от дагер получил колечко намного намного позже.

 

3-е. 10 паков на весь сервер? Это ты с Лабы [#9] ЛВЛа наблюдал??

4-е Мы НЕБУДЕМ РАБАМИ

Задача админов привлеч планктон для того, чтобы можно было на него охотиться топчикам.

Интересный взгляд, думаю у тебя был плохой опыт={

 

5-е. Трейнить без флага сложно когда приходит 2-4 соло игрока(которые познакомились и решили покачатся под приятную музычку и травят басни друг другу) и занимают твой спот паралельно убивая конкурентов.

 

6-е. А у трейнов на АФК макросе есть большая здоровая конкуренция, зачем искать свободную комнату в каких если можно убить твой трейнов и поставить туда свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то разницы я совсем не увидел.. у них на сайтах регистрация аккаунтов оформлена одинаково... такое впечатление будто это одни и теже люди.. описание серверов одинаковое 1 в 1... про эпик бижу и т.д Кто-то хоть что-то знает? тут сервер еще не стартанул зато его 100% клон уже живет. Администрация,дайте адекватный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то разницы я совсем не увидел.. у них на сайтах регистрация аккаунтов оформлена одинаково... такое впечатление будто это одни и теже люди.. описание серверов одинаковое 1 в 1... про эпик бижу и т.д Кто-то хоть что-то знает? тут сервер еще не стартанул зато его 100% клон уже живет. Администрация,дайте адекватный ответ.

ты же сам ,на все ответил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...