Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iA4tech

Респ саб рб/нобл рб и т д

Рекомендованные сообщения

Вот и спороли игру бездумным вмешательством, щас поясню.

Я неделю ловил рб. НО! тут нашлись "продуманные" кто решил облегчить жизнь игрокам и дали всем рб.... опять НО! а ведь рб это не конец квеста. Нужно ещё тряпки красить и муншарды бить. но куда мне умственно отсталому понять задумку "продуманных". Обьясню что случилось : на тряпках народу ппц все лупятся в пк, на муншардах народу ппц все лупятся в пк. я думаю незря тупые корейцы сделали так чтобы рб не сразу фармить... нужно патоки людей отсеивать чтобы всем удобно было.... молоцЫ!!! намудрили...

делая с друзьями квест несколько дней мы всерьёз задумались об уходе с вашего проэкта по причине НЕВОЗМОЖНОСТИ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите вас не кто не держит, что вы есть, что нет, на замену придут, а если вы не можете отстоять место это ваши проблемы !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально тупая идея с рб была...радоваться только нубы тут будут...на руофе намного интересней было, когда был топ клан и без спроса ты не мог это рб трогать, только за определенную плату...и это было очень интересно, все стремились сделать саб, а тут такую хрень слепили, ракам на счастье...)

Я бы отменил у всех квест, кто таким способом получил саб, имхо...ибо кто-то и месяц мог делать его, просыпаться каждые 2 часа ночью, а тут все сразу сделали, довольно нечестно...)

 

П.С. не делайте убогую фришку из сервера...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...