Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа.

Хотел обсудить сетапы которыми собираются стартовать сольники.

Так же хочу заметить что с цикломакрами можно и фулку грузить, но тема не для дошиков. Цель темы может не определить, но обозначить топовые сетапы для людей не самых больших амбиций, но ценителей комфортной игры.

Возьму на себя смелость обозначить формат беседы.

Приведу пару примеров:

Споил варк бд свс

С учетом тех же цикломакров берём споилу и варку волков. Ставим варка на ассист, бд свс на макросах. Споил мейн. Будет уверенно и довольно профитно стоять на любых актуальных спотах с хорошим споилом.

Из минусов споил как мейн возможно не слишком привлекательный в плане геймплея вариант. Однотипность происходящего. Пвп направленность стремится к нулю. На спотах большая конкуренция может послужить началу бартхерта на почве постоянного мордой в пол.

 

Или такой вариант:

Кот/фс варк бд свс

Каты дом родной с которых будет складываться капитал. Весьма удачно можно фармить квесты в кетре варке.

Перспектива пвп в свете апа сумов однозначно радует. После 58 лвла можно практически всем навалять под нормальным баффом. Перспективы олимпа тоже замечательны.

Из минусов - не самый лучший фарм в игре и не самый быстрый.

 

И другие подобные комбинации.

Для себя я выбрал следующий сетап:

Конь варк се бд. Универсальный на мой взгляд сетап, так как сумов сильно апнули можно давить как маг и как физ. Можно более вольготно выбирать места для фарма. Весьма пвп ориентированный персонаж. Теперь бафф коня даёт более пвп направленный сценарий поведения за данного чара. Ну и топ фармер олимпа. Для фана и в не самом топовом бусте можно летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойл / ФС / Дестр / Варк / БД / СВС / ШЕ, сетап которым планирую стартовать, тупа ТОП, не благодарите малые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери фс+пп+бд

 

Стигма ше не даёт прибавки к атакам суммонов.

 

В ше мне нужен эмп чтобы качаться как магу. А в мили сетапе ше конечно абуза не большая. Но я в основном планирую маг билд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ше мне нужен эмп чтобы качаться как магу. А в мили сетапе ше конечно абуза не большая. Но я в основном планирую маг билд

для коня тогда бери ее для пова в перспективе

эмп конём можешь бафать с серафима, там есть акум кларити и эмп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую спойл+волк+вк+бд/ее(не определился до конца) Спойл тут хорош, дали скилы с ХФ, потому постоять за себя сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой ее/ше???

У коня/кота бесконечная мана

Можно перепризывать коня на ходу? В противном случае это очень просаживает по профиту по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...