Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ставь классы, если не любишь играть с отцом в прятки, потому что отсутствие конечностей позволяет ему залезать в мышиные норы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тебе не там

Халф кила быть не должно на интерлюде, должен быть повышен шанс летала в 1 хп, что бы вместо халф кила срабатывал 1 хп летал

дамаг с соски нихера не добавляется 5+% от заточки это факт, на классике все прекрасно добавляло, а тут не добавляет

 

Объясню еще раз. Проверь урон от соулшота при автоатаке. Т.к. У блоу скиллов соска НЕ ДАЕТ *2 урона - для примера ударь нпс абилкой с соской любым скиллом и ударь без соски. Формулу я тебе писал уже.

Для интерлюда:

обычные стабы = (сила + патк*2)

бэк = (сила+патк)*1.5

 

Вот тебе скрин (баф только на скорость атаки, сет недающий ничего к криту и пуха без са кд, чтобы разброс был минимальный) Криты абил*2 не учитывались, т.к. даже без бафа есть пассивка дающая 78 к силе крита, она на 2 не умножается и статически влияет на дмг.

1.thumb.jpg.08706c38b9932229829f829890407c38.jpg

 

дедли без соски ~ 1252,846153846154

дедли с соской ~ 1313,833333333333 (Соска дает прибавку ~1,048678905466527)

Летал без соски ~ 1462,222222222222

Летал с соской ~ 1550,555555555556 (Соска дает прибавку ~1,060410334346505)

Бэк без соски ~ 1347,583333333333

Бэк с соской ~ 1999,181818181818 (Соска дает прибавку ~1,483531124740698)

 

Как по твоему должна работать прибавка от заточки? 1.05+7% т.е. 1.12 урона или 1.05*7% т.е. 1.0605? Как ты увидишь разницу при таком разбросе дамаги(10% или +/-5%)? Сделай выборку и проверь, а потом говори, что что-то не работает. Механику учить надо, это не классик, тут ножи по-другому работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню еще раз. Проверь урон от соулшота при автоатаке. Т.к. У блоу скиллов соска НЕ ДАЕТ *2 урона - для примера ударь нпс абилкой с соской любым скиллом и ударь без соски. Формулу я тебе писал уже.

Для интерлюда:

обычные стабы = (сила + патк*2)

бэк = (сила+патк)*1.5

 

Вот тебе скрин (баф только на скорость атаки, сет недающий ничего к криту и пуха без са кд, чтобы разброс был минимальный) Криты абил*2 не учитывались, т.к. даже без бафа есть пассивка дающая 78 к силе крита, она на 2 не умножается и статически влияет на дмг.

[ATTACH=full]119360[/ATTACH]

 

дедли без соски ~ 1252,846153846154

дедли с соской ~ 1313,833333333333 (Соска дает прибавку ~1,048678905466527)

Летал без соски ~ 1462,222222222222

Летал с соской ~ 1550,555555555556 (Соска дает прибавку ~1,060410334346505)

Бэк без соски ~ 1347,583333333333

Бэк с соской ~ 1999,181818181818 (Соска дает прибавку ~1,483531124740698)

 

Как по твоему должна работать прибавка от заточки? 1.05+7% т.е. 1.12 урона или 1.05*7% т.е. 1.0605? Как ты увидишь разницу при таком разбросе дамаги(10% или +/-5%)? Сделай выборку и проверь, а потом говори, что что-то не работает. Механику учить надо, это не классик, тут ножи по-другому работают.

Тут клиент с классика и что я вижу, то что соска вообще получается прибавку почти не дает, на примере летал блоу например, урон не менялся от включения соски от слова совсем.... почему соска к разным скиллам дает разную прибавку? явно что то криво настроено, то что они тут по другому работают не надо рассказывать т.к. клиент классик 2.0, и просто видимо что то не так настроили

спасибо что запарился и сделал скрины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню еще раз. Проверь урон от соулшота при автоатаке. Т.к. У блоу скиллов соска НЕ ДАЕТ *2 урона - для примера ударь нпс абилкой с соской любым скиллом и ударь без соски. Формулу я тебе писал уже.

Для интерлюда:

обычные стабы = (сила + патк*2)

бэк = (сила+патк)*1.5

 

Вот тебе скрин (баф только на скорость атаки, сет недающий ничего к криту и пуха без са кд, чтобы разброс был минимальный) Криты абил*2 не учитывались, т.к. даже без бафа есть пассивка дающая 78 к силе крита, она на 2 не умножается и статически влияет на дмг.

[ATTACH type=full" alt="119360]119360[/ATTACH]

 

дедли без соски ~ 1252,846153846154

дедли с соской ~ 1313,833333333333 (Соска дает прибавку ~1,048678905466527)

Летал без соски ~ 1462,222222222222

Летал с соской ~ 1550,555555555556 (Соска дает прибавку ~1,060410334346505)

Бэк без соски ~ 1347,583333333333

Бэк с соской ~ 1999,181818181818 (Соска дает прибавку ~1,483531124740698)

 

Как по твоему должна работать прибавка от заточки? 1.05+7% т.е. 1.12 урона или 1.05*7% т.е. 1.0605? Как ты увидишь разницу при таком разбросе дамаги(10% или +/-5%)? Сделай выборку и проверь, а потом говори, что что-то не работает. Механику учить надо, это не классик, тут ножи по-другому работают.

Ну лучше уж сделать под классик чем говно Фришку с закосом под птс, столько багов а открытие завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему соска к разным скиллам дает разную прибавку? явно что то криво настроено, то что они тут по другому работают не надо рассказывать т.к. клиент классик 2.0, и просто видимо что то не так настроили

 

 

Пишу третий раз:

 

Для интерлюда:

обычные стабы = (сила + патк*2) - вот формула для летал блоу, так было всегда.

Предположим у тебя в руках нг дагер и у тебя 4 п.атак сила летала например 5000.

Тогда с соской ты ударишь(игнорируем в формуле все модификаторы и защиту) 5008 а без соски 5004.

Теперь рассмотрим фул баф ОЕ АС и в сумме у тебя 1000 п атаки.

Тогда с соской ты ударишь 7000 урона а без соски 6000 урона.

 

бэк = (сила+патк)*1.5 тут уже чуствуется прирост дамаги от соски

p.atck=4 SkillPower=5000

С соской 7506, без соски 5004

p.atck=1000 SkillPower=5000

С соской 9000, без соски 6000

 

На хрониках выше работа соски:

любой стаб в спину *1.75

любой стаб в лицо *2 (привет корейцам, они считают, что когда бьешь в лицо - это уже не стаб)

 

Не забывай, что урон "rear" - сбоку дает 5% прироста дамаги. Back (сзади) дает 10% прироста дамаги - актуально для любого дпса, не только у дагеров. Но у дагеров rear и back урон повышает шанс прохождения абилы.

 

Тут клиент с классика и что я вижу,

Т.к. клиент классик 2.0, и просто видимо что то не так настроили

Ну лучше уж сделать под классик чем говно Фришку с закосом под птс, столько багов а открытие завтра

Здесь мы имеем только клиент обновленный, но основы игры от интерлюда, а не от классика. Это не интерлюд классик а интерлюд финал. В клиенте много чего есть - талисманы например, но тут их нету. Предметы для повышения шанса заточки, рубашки, слот под броши.

Grand Crusade это клиент ГоД а не классик... При чем тут классик вообще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу третий раз:

 

Для интерлюда:

обычные стабы = (сила + патк*2) - вот формула для летал блоу, так было всегда.

Предположим у тебя в руках нг дагер и у тебя 4 п.атак сила летала например 5000.

Тогда с соской ты ударишь(игнорируем в формуле все модификаторы и защиту) 5008 а без соски 5004.

Теперь рассмотрим фул баф ОЕ АС и в сумме у тебя 1000 п атаки.

Тогда с соской ты ударишь 7000 урона а без соски 6000 урона.

 

бэк = (сила+патк)*1.5 тут уже чуствуется прирост дамаги от соски

p.atck=4 SkillPower=5000

С соской 7506, без соски 5004

p.atck=1000 SkillPower=5000

С соской 9000, без соски 6000

 

На хрониках выше работа соски:

любой стаб в спину *1.75

любой стаб в лицо *2 (привет корейцам, они считают, что когда бьешь в лицо - это уже не стаб)

 

Не забывай, что урон "rear" - сбоку дает 5% прироста дамаги. Back (сзади) дает 10% прироста дамаги - актуально для любого дпса, не только у дагеров. Но у дагеров rear и back урон повышает шанс прохождения абилы.

а еще профессионал всех хроник, гранд крусэйд и классик 2.0 один и тот же клиент

 

 

 

Здесь мы имеем только клиент обновленный, но основы игры от интерлюда, а не от классика. Это не интерлюд классик а интерлюд финал. В клиенте много чего есть - талисманы например, но тут их нету. Предметы для повышения шанса заточки, рубашки, слот под броши.

Grand Crusade это клиент ГоД а не классик... При чем тут классик вообще?)

только вот ты основываешь все свои формулы чисто от тестового сервера где что то не так настроили ( очень много всего не так)

так что твои слова вообще абсолютно никакого веса не имеют, и тут далеко не все по интерлюду, как тебе флэшки? как тебе дестры? как тебе мана берны? поэтому надо нормально делать что бы урон с сосок добавлялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот ты основываешь все свои формулы чисто от тестового сервера где что то не так настроили ( очень много всего не так)

так что твои слова вообще абсолютно никакого веса не имеют, и тут далеко не все по интерлюду, как тебе флэшки? как тебе дестры? как тебе мана берны? поэтому надо нормально делать что бы урон с сосок добавлялся

 

ДА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ААААААА. Я тебе еще до тестов писал ФОРМУЛУ СУКА ФОРМУЛУ!!!!!!!! ЕБАНУЮ ФОРМУЛУ ИНТЕРЛЮДА!

 

ПОТОМ БЛЯТЬ ПОТРАТИЛ ЧАС ЧТОБЫ НПС ПИЗДИТЬ И В ЕБАЛО ТЕБЯ ТКНУТЬ ЧТО МОЯ ФОРМУЛА ВЕРНА.

 

ИДИ В ИНТЕРНЕТ И ЧИТАЙ ЕБАНЫЕ ПАТЧНОУТЫ, И РАЗБОР ЕБАНЫХ СКИЛЛОВ.

 

КАК? НУ КАК БЛЯТЬ Я МОГУ УЗНАТЬ ЧТО СОСКА ДАЕТ К ПАТАКЕ ОТДЕЛЬНО УРОН? СУКА ЛОГАРИФМИЧЕСКОЙ ФУНКЦИЕЙ?

 

ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК? МАМА В ДЕТСТВЕ УРОНИЛА? СУКА, АУТИСТ, Я СГОРЕЛ!

 

дополнено:

 

Такие же аутисты как ты на каждом новом сервере пишут что батл роар не работает, и хп не восстанваливает. А на самих блесс выше лвлом висит.

 

еще дополнено:

 

Клиент у него классика стоит... Мозгов у тебя по ходу классических не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ААААААА. Я тебе еще до тестов писал ФОРМУЛУ СУКА ФОРМУЛУ!!!!!!!! ЕБАНУЮ ФОРМУЛУ ИНТЕРЛЮДА!

 

ПОТОМ БЛЯТЬ ПОТРАТИЛ ЧАС ЧТОБЫ НПС ПИЗДИТЬ И В ЕБАЛО ТЕБЯ ТКНУТЬ ЧТО МОЯ ФОРМУЛА ВЕРНА.

 

ИДИ В ИНТЕРНЕТ И ЧИТАЙ ЕБАНЫЕ ПАТЧНОУТЫ, И РАЗБОР ЕБАНЫХ СКИЛЛОВ.

 

КАК? НУ КАК БЛЯТЬ Я МОГУ УЗНАТЬ ЧТО СОСКА ДАЕТ К ПАТАКЕ ОТДЕЛЬНО УРОН? СУКА ЛОГАРИФМИЧЕСКОЙ ФУНКЦИЕЙ?

 

ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК? МАМА В ДЕТСТВЕ УРОНИЛА? СУКА, АУТИСТ, Я СГОРЕЛ!

 

дополнено:

 

Такие же аутисты как ты на каждом новом сервере пишут что батл роар не работает, и хп не восстанваливает. А на самих блесс выше лвлом висит.

 

еще дополнено:

 

Клиент у него классика стоит... Мозгов у тебя по ходу классических не стоит.

если ты не шаришь я не виноват, не гори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не шаришь я не виноват, не гори

Я ради тебя даже зашел на один известный ХФ сервер, на котором есть нож у меня и там абсолютно так же соска влияет на дмг. Формула не менялась. С чего ты пытаешься классик притянуть за уши сюда - я хз.

Нож(пв) и так на фуле дает робе по ма сету на фуле примерно 60-70% урона с бека без крита ты хочешь вообще с 1 бэка всех выносить без крита? А с критом танка убивать 1 бэком? Не путай "хроники" и "классик", там абсолютно другая механика игры, это 2 разные игры. А у тебя обновлен клиент и стоит от GC - это таже игра но другие хроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради тебя даже зашел на один известный ХФ сервер, на котором есть нож у меня и там абсолютно так же соска влияет на дмг. Формула не менялась. С чего ты пытаешься классик притянуть за уши сюда - я хз.

Нож(пв) и так на фуле дает робе по ма сету на фуле примерно 60-70% урона с бека без крита ты хочешь вообще с 1 бэка всех выносить без крита? А с критом танка убивать 1 бэком? Не путай "хроники" и "классик", там абсолютно другая механика игры, это 2 разные игры. А у тебя обновлен клиент и стоит от GC - это таже игра но другие хроники.

это что бы ты понимал один и тот же клиент gc и классик, если ты не шаришь не надо строить из себя умника, соска не работает это факт

урон к соскам добавлен как на классик, но не пашет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что бы ты понимал один и тот же клиент gc и классик, если ты не шаришь не надо строить из себя умника, соска не работает это факт

урон к соскам добавлен как на классик, но не пашет

Солнце мое ненаглядное я тебе объяснил, как работают соски на скиллы дагеров. Она работает так, как должна работать. возьми дестра с 2-ручником и увидишь, что прирост есть. Соска не может работать на определенные классы, следовательно работает у одного - работает у всех. Вопрос в том, что прирост дамага от соски у дагеров минимизирован и зависит от п.атаки дагеров а не силы абилы. А урон у дагеров - наоборот минимально привязан к п.атаке и максимально зависит от силы абилы. я тебе расписал формулы, показал тесты, которые доказывают, что все работает. Что ты еще хочешь от меня или администрации?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: когда скидываешь мои же скрины в тему багов - прикрепляй полное сообщение или оставляй ссылку на пост. А то получается взял фразу из контекста и все наоборот переиначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: когда скидываешь мои же скрины в тему багов - прикрепляй полное сообщение или оставляй ссылку на пост. А то получается взял фразу из контекста и все наоборот переиначил.

я написал так как оно есть, а не твои бесполезные выдумки

найди патчнот на интерлюд потом пиши такую херню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...