Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Викуличка

Девушка ищет хороший клан

Рекомендованные сообщения

столько лет на столько и сядешь :1f44c-1f3fb:

 

ты в этом уверен?

Да, уверен, игра в более активные и сложные игры чем ла 2, в пак брал ребят 14- 16 лет и поверь, что попадались люди адекватные, которые умею слушать и которые готовы учиться от тебя новому. Тут уже главное что бы связь была. Хотя знаешь, я никогда не исключу, что можно влететь на полного неадеквата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких ну существует, это выдумка

Любая выживалка где просто нужно 24 на 7 бегать в напряжении, фармя ресы, строя дома, добывая ресурсы, отбивание рейдов, эта игрушка мне зашла на ура в целом мой канал на ютубе был посвещён этой игре, сейчас просто времени меньше стало ))) она намного активнее чем ла 2, хотя знаешь, зачем я сравниваю? у этих игр разные направления, цели, задачи.... одно приближенно - это командный дух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уверен, игра в более активные и сложные игры чем ла 2, в пак брал ребят 14- 16 лет и поверь, что попадались люди адекватные, которые умею слушать и которые готовы учиться от тебя новому. Тут уже главное что бы связь была. Хотя знаешь, я никогда не исключу, что можно влететь на полного неадеквата)

тут главное по идее совсем другое, но в чем то ты и прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая выживалка где просто нужно 24 на 7 бегать

 

понял

 

это там ты обучал 14-16летних, а они слушали тебя и учились новому ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял

 

это там ты обучал 14-16летних, а они слушали тебя и учились новому ?

у меня багатый опыт в играх и не только ММО, и тимейты разные были, суть моего поста был такой. Люди разные, воспитание разное, и то что в 16 лет можно найти адекватных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня багатый опыт в играх и не только ММО, и тимейты разные были, суть моего поста был такой. Люди разные, воспитание разное, и то что в 16 лет можно найти адекватных людей.

нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...