Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

получается у меня не получится играть на вашем сервере!?*((( нафига придумывать такие сложные апдейтры, чтобы потом для игры нужно быть хакером, чтобы взломать ваш апдейтер*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто его устанавливать отдельно надо.

Напиши в гугле выключить фаервол и по первой ссылке проходи.

Отключение брандмауэра Windows 7/10 двумя способами | Блог мастера ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ апдейтер не грезуться. У всех так?????

защиту от ДДУДОСа прикручиваем, чтобы на старте все было тип-топ каблучки макияж

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается у меня не получится играть на вашем сервере!?*((( нафига придумывать такие сложные апдейтры, чтобы потом для игры нужно быть хакером, чтобы взломать ваш апдейтер*(

я всё взломал не знаю что там у тебя не получается но сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключил фаерволл, пытался щас зайти ошибка по кд " ERROR when start! no connection 2" , вначале было ERROR when start! no connection 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защиту от ДДУДОСа прикручиваем, чтобы на старте все было тип-топ каблучки макияж

или щас апдейтер просто не работает? из за макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не грузиться launcher!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не вопи

защиту от ДДУДОСа прикручиваем, чтобы на старте все было тип-топ каблучки макияж (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="119419]119419[/ATTACH]

error when start no connection 2 пишет вашь лаунчер после обновления исправления игры и прочих манипуляций.

что делать?!

Это не по части лаунчера, сейчас сис админы занимаются вопросом. Ожидайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...