Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoNamed

Без всей х...

Рекомендованные сообщения

Перехожу к вам с другого сервера, на котором вчерашним обновлением (в предверии открытия нового) полностью убили хилов, палов и инсты, опыт игры 9 лет, играл там за ее, десяток твинов, стволы шмотьё, пару норм эпиков, короч не лох. Сейчас думаю за кого сесть, если будут конструктивные предлы и норм буст сяду в кп за биша. Интересующиеся, кому писать, кто че хочет сюда жмак, за ножа бд свса варка не сяду, ибо впадлу, пойду в кп за какого-нить жесткого дд при своевременном бусте, ес ни у кого не возникнет желания пойти вабанк ради норм поца, в соло буду ганкать овером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну первая часть текста более менее ровно, на двойку с плюсом.

но после фразы соло ганкать овером я думаю всем всё стало понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пох, кто что думает, я не буду не перед кем распинаться и кому-то что-то доказывать, и за ее на селфах убивал норм, овером думаю не сложнее явно, предложил ровный юнит, тем кто нуждается, все остальные до....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужны твои оправдания и доказательства, просто пиши так, чтобы люди тебя понимали, а не ты сам себя понимал, логику уловил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехожу к вам с другого сервера, на котором вчерашним обновлением (в предверии открытия нового) полностью убили хилов, палов и инсты, опыт игры 9 лет, играл там за ее, десяток твинов, стволы шмотьё, пару норм эпиков, короч не лох. Сейчас думаю за кого сесть, если будут конструктивные предлы и норм буст сяду в кп за биша. Интересующиеся, кому писать, кто че хочет сюда жмак, за ножа бд свса варка не сяду, ибо впадлу, пойду в кп за какого-нить жесткого дд при своевременном бусте, ес ни у кого не возникнет желания пойти вабанк ради норм поца, в соло буду ганкать овером.

 

L2 Появилась в Корее только в 2004 г. каким образом ты играешь 9 лет? Да и по твоем знаниям русского языка тебе самому 9 лет от силы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н на счет гангать овером соло... я ему могу поверить. Просто видила уже одного типа который играл овером в одиночку. тока варк был на окне. Неполный пак на 6-7 тел раскидывался как нефиг делать, при этом его олимп совершенно не интересовал. хроники Фреи, сервер не помню

по сабжу: тут нормальных голых парней мало кто берет. Вкачай биша, одень в морай и тебя с руками оторвут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L2 Появилась в Корее только в 2004 г. каким образом ты играешь 9 лет? Да и по твоем знаниям русского языка тебе самому 9 лет от силы...

 

Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошёл 27 апреля 2004 года.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошёл 27 апреля2004 года.:eek:

 

28 апреля если быть точным! Да извиняюсь в Корее она вышла в 2003 году... Но все равно мне не верится что он играет 9 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 апреля если быть точным! Да извиняюсь в Корее она вышла в 2003 году... Но все равно мне не верится что он играет 9 лет.

 

Ну подумаешь парень играет с 2004 года и не зае... его л2... Бывают и такие o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...