Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
N1coll

Когда будут разосланы промокоды?

Рекомендованные сообщения

я тестил, тестил на обт, персу профу 2 почти сделал с 0, а мне промокод не прислали :(

какой нахуй промокод за профу

дядя ты шо уже в синий трип уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тестил, тестил на обт, персу профу 2 почти сделал с 0, а мне промокод не прислали :(

через три дня после старта сервера (вечером 8 апреля) на склад своего Мастер Аккаунт:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахуй промокод за профу

дядя ты шо уже в синий трип уехал?

Тебя не учили культурно с людьми общаться? человек уточнил, что учавствовал в ОБТ и даже почти сдела 2 профу(на случай если надо не просто перса создать). Иди лучше пока до старта 20 минут, видосики валакаса посмотри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не учили культурно с людьми общаться? человек уточнил, что учавствовал в ОБТ и даже почти сдела 2 профу(на случай если надо не просто перса создать). Иди лучше пока до старта 20 минут, видосики валакаса посмотри...

во долбаеб а, зашел на форум и хочет чтобы с ним нормально общались,

дава морали мне почитай, скажи что аборт это грех, а дети это святое и пайду ка я какашычки панюхаю так вкуснинька аааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марка титанов за акцию это что ? и за телегу когда придет код?

Мне в телегу уже пришла, но точно такая же как и в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во долбаеб а, зашел на форум и хочет чтобы с ним нормально общались,

дава морали мне почитай, скажи что аборт это грех, а дети это святое и пайду ка я какашычки панюхаю так вкуснинька аааа

Ты клоун) У тебя 5 тем с вопросами к игрокам, что же ты в тех 5ти случаях нормально общался? А, ну да, тебя же в гугле забанили и тебе трудно найти "гайд по макросах" (в которых собсна можно разобраться без гайдов)

А, ты же просто себе сообщения на форуме набиваешь, ради монеток) Жаль что админы не следят за оффтопом в тематических отделах форума..( Удачного тебе вечера, товарищ пародист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телегу приходит такой же код как и в ВК, но в телеге раздача ПАшек дополнительно идет, это написано в темке с акцией

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в телегу уже пришла, но точно такая же как и в вк

В телеграме публикуется тот же код, что и в Вконтакте. Это для тех, кто не может подписаться на рассылку в ВК.

НО, в телеграме раз в неделю разыгрывается ПА 2м участникам.

Все описано в теме: Акция №5: Телеграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телеграме публикуется тот же код, что и в Вконтакте. Это для тех, кто не может подписаться на рассылку в ВК.

НО, в телеграме раз в неделю разыгрывается ПА 2м участникам.

Все описано в теме: Акция №5: Телеграм

Понятно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты клоун) У тебя 5 тем с вопросами к игрокам, что же ты в тех 5ти случаях нормально общался? А, ну да, тебя же в гугле забанили и тебе трудно найти "гайд по макросах" (в которых собсна можно разобраться без гайдов)

А, ты же просто себе сообщения на форуме набиваешь, ради монеток) Жаль что админы не следят за оффтопом в тематических отделах форума..( Удачного тебе вечера, товарищ пародист.

не, ну рили долбаеб потратил свое время чтобы найти все темки которые я создавал и тд.

как бы тебе объяснить с сашкой надо общаться как с сашкой, а не как с человеком.

я даже не ебу как эти монетки вывести отсюда, а ты мне про накрутку заливаешь, зайдет какой-нибудь леха с завода вечерком, и подумает "надо бы пойти в линягу поиграть, вспомнить годы школьные", заходит на форум, а тут все уже расписано, все гайды есть, по макросам, по тому как правильно начать, и он такой ляя как хорошо можно и пивка навалить, и пойдет играть и донатить на сервак.

А эти объебаные темки которые создавала шкила 16 лет (я) будут помогать таким же сашкам как и ты.

Все блять раунд, разъебал сашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...