Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во первых, поздравляю тебя с юбилеем [ATTACH type=full" width="167px" alt="119496]119496[/ATTACH]

Во вторых, донат для гомосексуалистов.

В третьих, что ты мне сделаешь я в другом городе.

В четвертых, за мат извини.

САТАНА666

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 лет искал вход в ЛК. В остальном - оптимально лучше. Спасибо.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, поздравляю тебя с юбилеем [ATTACH type=full" width="167px" alt="119496]119496[/ATTACH]

Во вторых, донат для гомосексуалистов.

В третьих, что ты мне сделаешь я в другом городе.

В четвертых, за мат извини.

Во первых, спасибо!

Во вторых, донатом я поддерживаю людей, которые сделали этот проект. Меньшинства тут не причем, кушать ведь им на что-то надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1554468337989.png.59a98f8556239559172ce4aad09a98ad.png

 

Кстати когда здесь было больше ссылок (на стримы там и вики), то было +2. Теперь тут две ссылки и +8. Как это работает? XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, спасибо!

Во вторых, донатом я поддерживаю людей, которые сделали этот проект. Меньшинства тут не причем, кушать ведь им на что-то надо

Во первых, не за что!

Во вторых, а тут могла быть ваша реклама, всего вам хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="119500]119500[/ATTACH]

 

Кстати когда здесь было больше ссылок (на стримы там и вики), то было +2. Теперь тут две ссылки и +8. Как это работает? XD

кол-во недавно добавленных акций

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во недавно добавленных акций

В таком случае акции нужно вынести в отдельный элемент меню и уже это +8 цеплять к вынесенным акциям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай разберём по частям, тобою написанное))

 

1. Где вход в ЛК?

 

[ATTACH=full]119486[/ATTACH]

 

Это не вход в ЛК, это хуйня какая-то

 

2. Все особенности сервера за 18 секунд!

 

О БОЖЕ ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ *клик на "посмотреть"*. Хм, это ж блядь не кнопка, а просто текст. Чтобы что и зачем? Зачем было выделять её как кнопку?

 

Ну и переключение слайдов милипиздрическими кнопками по бокам от этой кнопки "посмотреть" это просто 0/10

 

3. Кнопки для скачивания файлов должны быть ссылками, а не кнопками, которые перенаправляют меня яваскриптом. 0/10, нет, -100/10 просто

 

4. Я понимаю что вы не осилили прикрутить рекаптчу на формы регистрации

 

[ATTACH=full]119490[/ATTACH]

 

(вчера она тут была), но растянули бы уже вкладки свои на 50% ширины, хз даже. Кстати, зачем они здесь?

 

5. Серенькие картинки на фоне у белых блоков смотрятся... Никак. Вообще. Им там не место.

 

6. Ссылки в футере поправьте

 

7. Ну и такая себе вкусовщина, но: шрифты слишком большие. Не надо так. К тому же везде размер шрифта обычного текста практически не отличается от размера шрифта на заголовках. Не надо так (2)

 

1. Ты ведь прямо на скрине его указал, интуитивно понятно, нет?)

2. Можно еще скролить мышкой, но я согласен - стоит задуматься над другим решением, пока без идей.

3. Объясни зачем?

4. Капчу добавим

5. Мы не готовы выслушивать критику относительно дизайна, это лучший сайт в мире - точка.

6. Сейчас сделаем

7. В этом вся идея сайта - гиганизм + минимализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="119500]119500[/ATTACH]

 

Кстати когда здесь было больше ссылок (на стримы там и вики), то было +2. Теперь тут две ссылки и +8. Как это работает? XD

Это ошибка, правим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты ведь прямо на скрине его указала, интуитивно понятно, нет?)

Но я не девочка :(

 

Интуитивно понятно для человека, который любит веб и работает с ним, но не понятно для человека, который хочет аккаунт создать

 

3. Объясни зачем?

Потому что есть некоторые параноики (я), которые режут подобные редиректы через noscript. Потому что если я хочу скопировать ссылку и дать её другу, то не могу просто нажать правой кнопкой мыши и нажать "Копировать адрес ссылки"

 

5. Мы не готовы выслушивать критику относительно дизайна, это лучший сайт в мире - точка.

XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...