Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
N1coll

Сфейлили промокоды чи шо

Рекомендованные сообщения

2 одинаковых промокода с телеграмма и с вк

так задумано да?

В телеграме публикуется тот же код, что и в Вконтакте. Это для тех, кто не может подписаться на рассылку в ВК.

НО, в телеграме раз в неделю разыгрывается ПА 2м участникам.

Все описано в теме: Акция №5: Телеграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно вы их выдали особенно тем людям которые не успели создать перса, так как даже не могли запустить апдейтер, а чтоб код ваш сработал надо чтоб был создан персонаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно вы их выдали особенно тем людям которые не успели создать перса, так как даже не могли запустить апдейтер, а чтоб код ваш сработал надо чтоб был создан персонаж...

Код, который высылался в вк и телеграмме действует не один и не два дня. Вы его всегда можете активировать, если еще не активировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код, который высылался в вк и телеграмме действует не один и не два дня. Вы его всегда можете активировать, если еще не активировали.

Я пробовал он не активируется, по крайне мере вчера, сейчас попробую ещё раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно вы их выдали особенно тем людям которые не успели создать перса, так как даже не могли запустить апдейтер, а чтоб код ваш сработал надо чтоб был создан персонаж...
Знаеш вам еще повезло что вы не активировали=), а те кто активировал проеб__ все я имею виду автолут на 6 часов ну или па 1 сутки тд тп=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаеш вам еще повезло что вы не активировали=), а те кто активировал проеб__ все я имею виду автолут на 6 часов ну или па 1 сутки тд тп=)

Знаешь я вложил 2к рублей и просто вареный с того что происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь я вложил 2к рублей и просто вареный с того что происходит!

Да я тоже закинул 1к рубликов,как бы денег не жалко,но впечатления от старта остались на долгие года,как и у 90% сервера :) тестить надо сервер по нормально,нагружать во время ОБТ всяческими акциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже закинул 1к рубликов,как бы денег не жалко,но впечатления от старта остались на долгие года,как и у 90% сервера :) тестить надо сервер по нормально,нагружать во время ОБТ всяческими акциями.

Я знал что ддос будет,но такое как тут я видел ласт раз в 2005)) Надо не тестить все, а покупать ддос защиту и не жлобится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь я вложил 2к рублей и просто вареный с того что происходит!

Знаеш ты не 1 кто вложил бабло, компенсация будет написали, главное чтоб сервер сделали, чтоб когда в 16-00 его задудосят он опять не полетел также как вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не было никаких ддосов, они сами признались что проблемы появляются при высоком онлайне. Просто у них оборудование не рассчитано на тот онлайн, что был на старте, поэтому лаунчер и логин сервер крашились постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...