Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fusa

Обращение от Администрации - Последний пост.

Рекомендованные сообщения

- соло кама зашёл отстоял 2 минуты и серв лёг найс

обычно с каждым новым открытием сервера улучшаются

но это открытие просто полное дно

такое ощущение что сервер стоит на коленке

падает каждые 5 минут в 2к19 падать ну я хз

администрация спасибо за удаление постов(нихуя не однотипных) где было много постов,но не суть.Суть в том нахуя я покупал за 195 монет Стартовый набор по вашему?чтобы блять стартануть быстро,а ща что? что блять делать то,выбило и не заходить вобще + вайп,жду нахер компенсации за ету всю залупу + спасибо за потрачченые соски на РБ и банки (которые хуй кто компенсировал при ваших пиздатых рестартах)

 

c637hlOA1vQ.jpg

Если ВЫ ДАУНЫ, который не знают, как работает ДДОС и что это и как с ним бороться, то закрой своё хлебало, идите в гугл и не нойте.

 

Это нормальная штатная ситуация в данных реалиях при открытии ПОПУЛЯРНОГО сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВЫ ДАУНЫ, который не знают, как работает ДДОС и что это и как с ним бороться, то закрой своё хлебало, идите в гугл и не нойте.

 

Это нормальная штатная ситуация в данных реалиях при открытии ПОПУЛЯРНОГО сервера.

Бездарь ты, это не ДДос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВЫ ДАУНЫ, который не знают, как работает ДДОС и что это и как с ним бороться, то закрой своё хлебало, идите в гугл и не нойте.

 

Это нормальная штатная ситуация в данных реалиях при открытии ПОПУЛЯРНОГО сервера.

ты че вобще ебанутый?) тут явно небыло ДДОС,ебать тут люди... ну нахуй чтото доказывать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВЫ ДАУНЫ, который не знают, как работает ДДОС и что это и как с ним бороться, то закрой своё хлебало, идите в гугл и не нойте.

 

Это нормальная штатная ситуация в данных реалиях при открытии ПОПУЛЯРНОГО сервера.

Да забей ты им отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но ответ вам не очень понравится.

Придется подождать дебага по вашим логам.

 

К сожалению, эта ошибка есть у нескольких людей, связано с вашим провайдером.

По какой-то причине блочит соединения.

 

Админ откомменти плз че с донатом не прошедшим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- соло кама зашёл отстоял 2 минуты и серв лёг найс

обычно с каждым новым открытием сервера улучшаются

но это открытие просто полное дно

такое ощущение что сервер стоит на коленке

падает каждые 5 минут в 2к19 падать ну я хз

c637hlOA1vQ.jpg

 

Сколько раз необходимо повторить, что ввод 2 крупнейших систем:

- лаунчер

- клиент

 

Не может пройти без багов, даже ОБТ в 2 недели вопрос не закроет, необходима сильная нагрузка под онлайном.

 

Только что нашли проблему с крашами - закрываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВЫ ДАУНЫ, который не знают, как работает ДДОС и что это и как с ним бороться, то закрой своё хлебало, идите в гугл и не нойте.

 

Это нормальная штатная ситуация в данных реалиях при открытии ПОПУЛЯРНОГО сервера.

малой ПОПУЛЯРНЫЙ сервер расскажи почему другие сервера да тот же убогий скрудге не падает на открытиях где онлайна не хуя ни чуть не меньше

может потому что надо нормально готовиться к старту что будет нагрузка на сервер а не пытаться захерачить сырой лаунчер за пару дней

и потом игнорировать вопросы своего комьюнити?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но ответ вам не очень понравится.

Придется подождать дебага по вашим логам.

 

К сожалению, эта ошибка есть у нескольких людей, связано с вашим провайдером.

По какой-то причине блочит соединения.

а ну то есть типо виноват я а не ваш лаунчер кривой да? и конечно же за это не будет ничего тем у кого такая проблема по вашей вине, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой ПОПУЛЯРНЫЙ сервер расскажи почему другие сервера да тот же убогий скрудге не падает на открытиях где онлайна не хуя ни чуть не меньше

может потому что надо нормально готовиться к старту что будет нагрузка на сервер а не пытаться захерачить сырой лаунчер за пару дней

и потом игнорировать вопросы своего комьюнити?

Лол :D Скрайд, иди учи на чем поднят скрайд, в чем отличия серверных платформ, в чем разница клиентов, да хотя бы разницу между пакетами, которыми общаются клиент-серверные софтины. Ало?

Если ты не в состоянии включить мозги, то сори, слейся.

 

Ах да, я не это хотел сказать, да простит меня Апач

П***УЙ на свой скрайд играть тогда, на ссаном иле, с стрым клиентом, кучей багов и топовым зайкомунити, но не сри тут в темах, если слабо потерпеть пол дня, для игры НА НОВОМ продукте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...