Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

Мы полны радости! Тема добра!

Рекомендованные сообщения

Одни и те же еглобаловские рожи на зарплате, успокаивающие залетных работяг из открытия в открытие...Прорвемся, потерпим, подождем, подрочим, позитив, радуга, лучи добра, лучи говна, лучи хохла, эпичнэй бег вар!

Хрррррррррррртьфу вам на макушку, говноеды.

:1f42f::1f431::1f433: Я ОТРИЦАЮ СУЩЕСТВОВАНИЕ ТОКСИЧНЫХ ВЫСЕРОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ :1f43a::1f439::1f43b:

 

Ну а вообще я бы не против посидеть на форуме за зарплату. Есть вакансии? @Apache Ant

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f42f::1f431::1f433: Я ОТРИЦАЮ СУЩЕСТВОВАНИЕ ТОКСИЧНЫХ ВЫСЕРОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ :1f43a::1f439::1f43b:

 

Ну а вообще я бы не против посидеть на форуме за зарплату. Есть вакансии? @Apache Ant

Если сервер не запустят в 16:00, то тут такой массовый высер начнется, что не дай боже такую работу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зарплатку за шитпостинг на форуме, предлы в личку

за шитпостинг не платят, только за :1f60d::1f603::1f604::1f605::1f606::1f43a::1f439::1f433::1f436::1f428::1f42d:

хотя есть еще один вариант, создать бабскую учетку и запилить темку на форуме про поиск клана))

метод старый, но действенный, по старым чертежам Ранива так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь разницы между признанием, благодарностью, уважением и простым подлизыванием жопы. Я тут не подчинённый и не на зарплате, поэтому мои посты на форуме никак не сказываются на мой промоушен в карьере или игре.

У меня просто нет страха говорить свободно обо всём и поддерживать администрацию сервера. Им сейчас нелегко, и видеть адекватных игроков и юзеров форума скорее всего приятно. Так что мы сидим в теме добра.

Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позитив? Мы в игру за позитивом ходим что-ли? Мы ходим сюда за чувством превосходства над другими!

Так что вы все не очень и администрация не лучше! Ясно вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как подарки за ОБТ получить? И зачем нужны эти ивори коины?

подарки за обт в этой теме, там есть вся информация

https://l2e-global.com/forum/threads/akcija-no1-poseschenie-otkrytogo-testa.191444/

про айвори коины информация есть в этой теме (нажать синюю кнопку ассортимент магазина за ivory coins)

https://l2e-global.com/forum/threads/klubnaja-karta-i-adventurers-guide.191688/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сервер не запустят в 16:00, то тут такой массовый высер начнется, что не дай боже такую работу ))

18 страниц наныли, девоньки)

Не плачьте, щас починят сервак и будем нормально играть, вы же все равно никуда не денетесь :1f60f:

А засланные казачки не упустят шанса обгадить по кд, их мёдом не корми:1f621:

Сделают, для них это важнее чем для беснующегося комьюнити.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А засланные казачки не упустят шанса обгадить по кд, их мёдом не корми:1f621:

Сделают, для них это важнее чем для беснующегося комьюнити.

Да по факту то тут "беснущих" пара-тройка насобирается... Еще пара по стадному закону типа с ними заодно... И те, кто творит добро ради всея комьюнити ) Думаю, что 95+% тупо тыкают на логин сервера и одним глазом чекают ресурсы, в ожидании новостей об открытии сервера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...