Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сломал венера маг пуху на +8, народ стоит ли смысл играть дальше?

 

да какое там играть, смысла в жизни уже нету, реж вены бб гл карочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем с ребенокм играю, в обед с ней сплю рядом, потом гуляем, потом на работу иду, а тут (на форуме штаны иногда протираю), нет я не играю, БАМБУК в стороне я курю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варка 20 веспер маг сетов - 1 мв перчи, все в труху на +4 ,штук 5 вещей зашло на 5. кто там где скрины +8 шмота выкладывал? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломал венера маг пуху на +8, народ стоит ли смысл играть дальше?

 

Стоит ли вообще жить тебе теперь, после такого? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем лимит веса не поднимут, им глубоко пофигу на критику людей которые здесь играю. Но не глубоко пофигу на наши кошельки, из которых они кормят детей Кении. Плащики блин придумали для поднятия веса, и где здесь комфортная игра? Понятно что это коммерческий проект, но зачем так выжимать деньги то из нас, мы должны на добровольной основе платить, а не потому что просто приходится. Маразм администрации продолжается, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем лимит веса не поднимут, им глубоко пофигу на критику людей которые здесь играю. Но не глубоко пофигу на наши кошельки, из которых они кормят детей Кении. Плащики блин придумали для поднятия веса, и где здесь комфортная игра? Понятно что это коммерческий проект, но зачем так выжимать деньги то из нас, мы должны на добровольной основе платить, а не потому что просто приходится. Маразм администрации продолжается, что дальше?

друк, тут донат в норме. Поиграл бы на дефо или лостворлде и понял бы, что тут очень божеский донат. И игра тут, по-сравнению с теми же проектами оооочень комфортная.

П.С.: в этой теме только ныть можно было? сопли нытикам вытирать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друк, тут донат в норме. Поиграл бы на дефо или лостворлде и понял бы, что тут очень божеский донат. И игра тут, по-сравнению с теми же проектами оооочень комфортная.

П.С.: в этой теме только ныть можно было? сопли нытикам вытирать нельзя?

Ты видно не понял сути поста. Потому что не следил за темами про лимит веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видно не понял сути поста. Потому что не следил за темами про лимит веса.

Я следил за темами про лимит веса и лично против его увеличения. Пока нет поясов на атаку и деф можно носить на переносимый вес, бафать сумку от ее (из альт б), браслет из 7 печатей одеть, банки и ресы носить понемногу в расчете на 1 пвп (их всегда можно закупить в альт б) и весь не нужный шмот и шлак хранить в вх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следил за темами про лимит веса и лично против его увеличения. Пока нет поясов на атаку и деф можно носить на переносимый вес, бафать сумку от ее (из альт б), браслет из 7 печатей одеть, банки и ресы носить понемногу в расчете на 1 пвп (их всегда можно закупить в альт б) и весь не нужный шмот и шлак хранить в вх.

 

ахахаха хотел наплакат ьпро то что админ не подднимает лимит веса тут наплакано уже....

 

а да так вот ты глуп да?пока нет поясов?а когда появятся?что ты побигишь сраться тут поняв что так плохо?бафать сумку?че ?скока она дает?а баф слоты нелимитированы не?ты может играешь сраным магом у тя хватает слотов.мне на арбе приходится снимать некторые приличные бафы в том числе резисты чтобы норм бафнуться.плюс селфы.какая сумка в задницу?одеть браслет 7 печатей?6000 к весу против чет там у арбы 140к веса.это че пол процента веса?ты совсем баран?какое на 1но пвп банок?вот об этом я и говорю что каждое пвп закупка.играть не комфортно ваще.то хоть 500 банок носишь а то 200 ест ьразница?а если осада тв?там ваще много времени на покупку сцука аааААа7??? почему я должен постоянно думать о заканчивающихся банках а не о пвп?а если после 1го пвп сразу 2е? я скажу ээ подожди я цп куплю??? ты туп кроче.свои тупые доводы оставь при себе.они реально унылы.это не х1 серв где и банок то цп много не бывает.и многие скилы на кост точат....

это пвп так сделайте его комфортным епты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...