Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой тыкарь лучше?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой тыкарь лучше?



Рекомендованные сообщения

Играя на HF столкнулся с таким вопросом - я совершенно забыл как управляться АВ:-) Последний раз играл два года назад на богом забытой пиратке.. Создавая тему хочу привлечь внимание людей которые помогут и поделятся опытом игры за *тыкарей* Подскажут нужно ли ставить краски, какие брать саб скиллы, стоит ли точить дагер или обойтись атрибутацией, какие скиллы точить и как вообще должна выглядеть *панель скиллов* ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба хороши, ПВ, кстати, тоже не гимп, так что и его добавить в опрос можно было бы.

По сабжу: тату стандартное, одноручный ое даг 300/дуалы на фарм; верпес сет и дино рар, со скиллами сам разберёшься.

По поводу панели: нет смысла делиться своей расстановкой, ибо тут на цвет и вкус...

Кого выбрать? Лично я отлично играю за обоих, поэтому без разницы за кого садиться. Но у ТХ преимущество из-за статов(хп/цп) + мираж, а ГХ - крит, КА. Решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять тема помогите выбрать ногебатора? правильные люди играют тем кт онравится а не спрашивают у большинства.

тату какие.стави плюс вит минус инт и плюс стр и декс минус кон.падать будешь быстро но и убивать также...а да никогда не бей абилами стоя в лицо каждая почти* абила это сначала шаг в сторону или за спину.а против дагеров еще не стоит фокусы юзать так как почти весь бой в лицо а значит не нада резат ьсе урон.

и да если руки прямые играй ав.если кривые играй тх.но скажу сразу тх всегда были косыми бомжами у которых постоянно мазали абилы...мой личный опыт...и да так бы хотел научиться играть не создавал бы тему а гуглил гайды.здесь никто не будет для тя лично его писать.а значит ты просто хочешь узнать кем нагибать лучше?

 

....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тх -> мираж (легко контролится), унылый кораблик(уворот 83 кажись)

Ав -> контр атак весьма юзабелен, неплохой скилл уворот 83, сильные абилы.

Пв -> урон ниже тх, ав, додж(10сек физ дд сасут лапу), лучший скилл уворота 83, хилка при заточке +30 отхиливает дофига хп.

 

Пв более универсален и живуч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Ценный опыт;)

Следуя совету ISSUS я нашел гайд от Daniel Defo. Пожалуйста ссылка для таких же ищущих как и я.

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=8990

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тх -> мираж (легко контролится), унылый кораблик(уворот 83 кажись)

Ав -> контр атак весьма юзабелен, неплохой скилл уворот 83, сильные абилы.

Пв -> урон ниже тх, ав, додж(10сек физ дд сасут лапу), лучший скилл уворота 83, хилка при заточке +30 отхиливает дофига хп.

 

Пв более универсален и живуч.

 

бред. У пв больше урон чем у тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред. У пв больше урон чем у тх.

 

В спину но не на много , в лицо же пв про....т по силе абил любому ножу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...