Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mijiekc

Вы теряете деньги, репутацию, лояльность

Рекомендованные сообщения

Я не бедный человек, который всегда платит за свое хорошое времяпровождение. Вашу рекламу я увидел на ютубе и решил "вспомнить молодость", но из-за глюков в системе я не смог поиграть не в пятницу, не в субботу, не сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких "глюках" вы говорите?

На сервере производился рестарт.

А игру Вы можете запустить через игру l2 exe в папке System.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере производился рестарт.

Я понимаю, вы издёрганы, игроки издёрганы, но пост ниже и такой же в других темах - выходит за все рамки приличия. В подобных случаях я ЗА цензуру.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бедный человек, который всегда платит за свое хорошое времяпровождение. Вашу рекламу я увидел на ютубе и решил "вспомнить молодость", но из-за глюков в системе я не смог поиграть не в пятницу, не в субботу, не сегодня.

Ну не знаю что у вас не получилось,сервер играбелен. Да есть недоделки,но по факту их хоть пытаются исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаком с Вами, и мне не понятно... Включил ты дурака или реально не понимаешь о том , что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с "горем пополам" начал играть вместе со своим другом. У меня показывается полоска хп под ником у него нет. У него показывается урон у меня нет и тд. Все было установлено с обеих сторон по дефолту. Это такая фишка сервера ??? Угадай как играть ?? Квесты не дают направление куда бежать. Этими, казалось бы, мелочами, вы в тупую теряете аудиторию. Вы думаете это мое личное мнение ??? онлайн и донаты можно поднять если не быть тупым. Захотите заработать больше - обращайтесь. Но это не бесплатно. Это была не реклама. Я зарабатываю другим способом. Но помощь не знакомым людям в заработке не оказываю бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем именно то глюки и баги. Вчера только зашёл на сервер, пока ничего странного не нашёл. Очень удобный лаунчер, правда поначалу с обновлением клиента подтупливал, но потом все норм. Честно я был в шоке за 4 часа ни одной Крит ошибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывается полоска хп под ником у него нет и тд.

 

Обратите внимание, что все эти параметры настраиваются в настроках клиента игры:

547817688_(23).png.6e4a398b8a6ac6e2cf50dc7664421b12.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с "горем пополам" начал играть вместе со своим другом. У меня показывается полоска хп под ником у него нет. У него показывается урон у меня нет и тд. Все было установлено с обеих сторон по дефолту. Это такая фишка сервера ??? Угадай как играть ?? Квесты не да.т направление куда бежать. Этими, казалось бы, мелочами, вы в тупую теряете аудиторию. Вы думаете это мое личное мнение ??? онлайн и донаты можно поднять если не быть тупым. Захотите заработать больше - обращайтесь. Но это не бесплатно. Это была не реклама. Я зарабатываю другим способом. Но помощь не знакомым людям в заработке не оказываю бесплатно.

В настройках отображение включи для дружественных целей полоску хп и дамаг. При удалении полоска хп пропадает( лично у меня с петом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с "горем пополам" начал играть вместе со своим другом. У меня показывается полоска хп под ником у него нет. У него показывается урон у меня нет и тд. Все было установлено с обеих сторон по дефолту. Это такая фишка сервера ??? Угадай как играть ?? Квесты не дают направление куда бежать. Этими, казалось бы, мелочами, вы в тупую теряете аудиторию. Вы думаете это мое личное мнение ??? онлайн и донаты можно поднять если не быть тупым. Захотите заработать больше - обращайтесь. Но это не бесплатно. Это была не реклама. Я зарабатываю другим способом. Но помощь не знакомым людям в заработке не оказываю бесплатно.

Захочешь нормально настроить клиент - обращайся. Но это не бесплатно. Проведу гайд по настройкам, файлам для систем чата и другим полезным патчам. Но это не бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос на счёт суммонов.

например у коневода пишет кд - 6часов. это норма на этих серверах?

Потмоу что на 1-й профессии кот качается как обычный маг.

После взятия второй профы кд откатов скилла для призыва сумона 10 секунд.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потмоу что на 1-й профессии кот качается как обычный маг.

После взятия второй профы кд откатов скилла для призыва сумона 10 секунд.

я конячкой не против был бы и ману себе регенить. т.к. планирую копить на 2ю проф 2кк, придётся качаться примерно до ур 45. мана сливается в нг на ура.

зачем было менять кд суммонов? это вносит какой-то дисбаланс в игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конячкой не против был бы и ману себе регенить. т.к. планирую копить на 2ю проф 2кк, придётся качаться примерно до ур 45. мана сливается в нг на ура.

зачем было менять кд суммонов? это вносит какой-то дисбаланс в игру?

кд саммонов до получения второй профы всегда был таким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...