Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
420420

НАКОНЕЦ ТО УПАЛ , ПОЙДУ ОТДОХНУ

Рекомендованные сообщения

Все знаем, проблему уже решают.

 

Пожалуйста, не паникуйте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вам не кажется что сервер слишком часто падает? я конечно все понимаю, но все же.

У вас и так был фейспалм на старте и потом еще сутки все дропалось, но щас то что? что у вас там происходит?

Вы даже не представляете как у людей горит с этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шо, зря оплачивал 7 окон с ПА? Когда я буду играть нормально?? Вы там сервер на мамкином ноуте подняли чи шо, я не пойму=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли хроны классика, вырезали большую часть, что бы получился интерлюд "без критов", "без вылетов", "без лагов"... в итоге лучше обычный интерлюд - там хоть критует раз-два в сутки, а тут каждый раз то сквозь текстуру камера провалится, то выкидывает с серва, а когда выхожу из игры каждый раз выскакивает какое то окошко с ошибкой, но его не могу открыть даже альт табом(пару дней назад один раз получилось, ошибку не запомнил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред, сделайте уже инфу в лаунчере, о том что происходит с сервером, ваши проблемы, возможно через сколько отремонтируете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли хроны классика, вырезали большую часть, что бы получился интерлюд "без критов", "без вылетов", "без лагов"... в итоге лучше обычный интерлюд - там хоть критует раз-два в сутки, а тут каждый раз то сквозь текстуру камера провалится, то выкидывает с серва, а когда выхожу из игры каждый раз выскакивает какое то окошко с ошибкой, но его не могу открыть даже альт табом(пару дней назад один раз получилось, ошибку не запомнил).

Все высказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...