Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JamesonLee

Сообщения уходят в никуда!!! Прошу решить эту проблему...

Рекомендованные сообщения

У меня проблемы при отправке сообщения в игровом чате. Я набираю текст, нажимаю "Enter" ничего не происходит. Я не знаю у всех ли так, но я пробовал зайти с другого компьютера, тоже самое. Сообщение отправляется 1 из 5-6 попыток. В чем проблема? Как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1554784698313.png.386fbeacb930f7932618445b148d2d48.png

 

Посмотри свои настройки чатов, возможно у тебя в конкретной вкладке отсутствует показ этого чата?

 

К примеру (на скриншоте) во вкладке General я не вижу Trade чат, в т.ч. и свои сообщения в нём.

 

PS: А если вдруг речь идёт о "клубном" чате (через > символ) - то он имеет 5-минутный откат. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="119847]119847[/ATTACH]

 

Посмотри свои настройки чатов, возможно у тебя в конкретной вкладке отсутствует показ этого чата?

 

К примеру (на скриншоте) во вкладке General я не вижу Trade чат, в т.ч. и свои сообщения в нём.

 

PS: А если вдруг речь идёт о "клубном" чате (через > символ) - то он имеет 5-минутный откат. :)

Я пишу в обычную вкладку. И у меня там все включено! Там просто сообщения отправляются после нескольких попыток. Если была бы отключена вкладка вообще не должно было показывать! Может я сниму видео и предоставлю Вам. Но я попробовал все! Даже виндовс переустановил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати я спросил этот глюк не только у меня, так же и у моих друзей! С одного раза сообщения не отправляются. Пишу по несколько раз одно и тоже! отправиться на 3 или 4 й раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы при отправке сообщения в игровом чате. Я набираю текст, нажимаю "Enter" ничего не происходит. Я не знаю у всех ли так, но я пробовал зайти с другого компьютера, тоже самое. Сообщение отправляется 1 из 5-6 попыток. В чем проблема? Как это исправить?

Пожалуйста, уточните, данная проблема на всех прокси серверах?

Вы пробовали зайти на другой прокси сервер?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же беда, иногда не пишет в чат, приходится повторно отправлять.

Ещё из мелких багов - иногда с полоски скилов пропадают итемы, при очередном заходе в игру (не всегда, не могу отследить системность, но иногда пропадают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, что по дефолту включен enter chat, и сначала нужно нажать Enter, а потом писать текст. Не было ни разу такого, чтобы сообщение не ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, что по дефолту включен enter chat, и сначала нужно нажать Enter, а потом писать текст. Не было ни разу такого, чтобы сообщение не ушло

Текст набирается, но когда отправляешь она не появляется в чате! Это не только у меня так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст набирается, но когда отправляешь она не появляется в чате! Это не только у меня так...

Может у Вас на сообщения стоит включеный автокод?

1315732186_(24).png.aa7df6800c7351ef523880b0e88ef2bb.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Вас на сообщения стоит включеный автокод?

[ATTACH type=full" alt="119862]119862[/ATTACH]

А вот это что? Мне нужно проверить у меня разве был такой раздел, Я что то не помню... Я где только не пробовал ставить галочки )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это что? Мне нужно проверить у меня разве был такой раздел, Я что то не помню... Я где только не пробовал ставить галочки )))

Уберите галочку и сохраните настройки и сообщите или поможет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Вас на сообщения стоит включеный автокод?

[ATTACH type=full" alt="119862]119862[/ATTACH]

Нет. Не помогло к сожалению. Этот чат уже достает!!! Когда отправляю снова и снова она еще и блокирует меня! А сообщение так и не отправляется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, я один такой)))) Такая же проблема. Не отправляются примерно 9 из 10 сообщений. Вчера ставил перед предложением от 3 до 5 пробелов, проде помогало (половина сообщений точно отправлялась), но далеко не все. Сам связывал это с тем, что в Каме 23 залутал дроп у челов, которые сами поставили распределение дропа нашедшему) Думал, репортов мне накидали или типо того и бан чата поймал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...