Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KaCa

Чем взрослее тем хуже!

Рекомендованные сообщения

Дароу , я вот качаюсь и заметил такую тему то что чем больше лвл я тем чаще скил не проходит , вот сейчас я потилет в саинт валей тут вобще мобы ебанутые ...

Почти каждого моба не пробывает , могу по 3-4 удара сделать и по 1 урону ...

Я 59 мобы 61-62 , это как так то ?

Я блядь 60 % маны трачу тупо в пустую и соски ....

+ Умереть могу так как вампир вобще не проходитт с 4-5 раза .!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, вспомнил угарнул: был у меня один специфичный 10й. Человек дела, была задача апнуть 50 лвл на окне, он так до 50 и качался без проф (мол, задачи то делать профы не было). Рейты х3, кажись, были.

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iSteelFelix, Так тема норм , мне короче не нужен был лвл качать скилов пока в вос не полител , так как с 2 тычек убивал ровно ровно , + скил не так уж много маны кушал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаюсь на мобах +-5 лвлов, мисов на 1300 кастов около 20-30 не более. Проблемы не вижу

Ебать я придурок я 59 уровень и не разу не качал скилы :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...