Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
R0MKA

Предложение для администрации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Заранее прошу сильно не ругаться "сильных форума сего", хочу предложить админам ввести на сервере баф за донат, для тех кто не любит "солодроч" в 100500 окон, но и для норм кп пока не подрос... Вы можете сказать: " так ведь есть коктейли" и будете абсолютно правы, но вот в чем беда - они не сильно отличаются от бафа нпц.

PS писал в торопях, на работе, с телефона - не судите строго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не, это чето слишком :dddd

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Заранее прошу сильно не ругаться "сильных форума сего", хочу предложить админам ввести на сервере баф за донат, для тех кто не любит "солодроч" в 100500 окон, но и для норм кп пока не подрос... Вы можете сказать: " так ведь есть коктейли" и будете абсолютно правы, но вот в чем беда - они не сильно отличаются от бафа нпц.

PS писал в торопях, на работе, с телефона - не судите строго

НПЦ бафф развивается с твоим уровнем ;)

Чего там нет?

ДСа, 3-профных баффов.

Ну на то и онлайн, всё же мморпг, а с поиском группы сейчас проблем нет на любом уровне :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нпц и так баффает по самое горло, не?

Что он там бафает по самое горло? до 76 лвла бафы от пп 52 лвла :1f92c:

Ссаная клара дается на 61, это даже не смешно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он там бафает по самое горло? до 76 лвла бафы от пп 52 лвла :1f92c:

Ссаная клара дается на 61, это даже не смешно..

так магом 61 берется за 2 дня по 4 часа игры, или я что-то не знаю?

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так магом 61 берется за 2 дня по 4 часа игры, или я что-то не знаю?

Ага, держи в курсе :1f605:

Давай ты на видео магом апнешь 61 лвл за 8 часов игры тупа в соло с нпс бафом БЕЗ РУНЫ НА ЭКСПУ.

(с учетом того что топ споты забиты под завязку, а хули ты думал, это не мои проблемы)

Если за 8 часов ты апнешь 61 лвл я тебе 10к рублей на киви, если нет, ты мне.

Идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, держи в курсе :1f605:

Давай ты на видео магом апнешь 61 лвл за 8 часов игры тупа в соло с нпс бафом БЕЗ РУНЫ НА ЭКСПУ.

(с учетом того что топ споты забиты под завязку, а хули ты думал, это не мои проблемы)

Если за 8 часов ты апнешь 61 лвл я тебе 10к рублей на киви, если нет, ты мне.

Идет?

+

И я вдобавок закину) за 8 часов ап 61) - это даже не смешно, в соло с бафом от нпц...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПЦ бафф развивается с твоим уровнем ;)

Чего там нет?

ДСа, 3-профных баффов.

Ну на то и онлайн, всё же мморпг, а с поиском группы сейчас проблем нет на любом уровне :)

 

Возможно я чего-то не понимаю, но там даже вамп 1 лвл о каких норм бафах ты говоришь? Сейчас нет возможности зайти в игру, вечером дам скрин с уровнями бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

И я вдобавок закину) за 8 часов ап 61) - это даже не смешно, в соло с бафом от нпц...)

Ну еще учитывая что у него при этом не будет куры которая будет лить ему ману и оконных бд/ее, без которых на хай лвлах просто не выжить. Он будет садиться по мане каждые 10 минут и сидеть пол часа только ману регенить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, держи в курсе :1f605:

Давай ты на видео магом апнешь 61 лвл за 8 часов игры тупа в соло с нпс бафом БЕЗ РУНЫ НА ЭКСПУ.

(с учетом того что топ споты забиты под завязку, а хули ты думал, это не мои проблемы)

Если за 8 часов ты апнешь 61 лвл я тебе 10к рублей на киви, если нет, ты мне.

Идет?

вот типо делать мне больше нехуй :1f602:

а я то думаю почему 60% серва еще даже профы делать не начало, а тут все так плохо)

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так магом 61 берется за 2 дня по 4 часа игры, или я что-то не знаю?

Так шо братик? договорились? или может ты перестанешь хуету по кд нести на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С п

НПЦ бафф развивается с твоим уровнем ;)

Чего там нет?

ДСа, 3-профных баффов.

Ну на то и онлайн, всё же мморпг, а с поиском группы сейчас проблем нет на любом уровне :)

С поиском норм группы, к сожалению всегда есть проблемы, особенно на 40+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...