Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uzV

Рейтовка сервера после рестарта

Рекомендованные сообщения

другой вопрос, обеспечили ништяками с ОБТ, я вот проснулся в 8 , зарядил руну на 5 часов... а тут рестарт ,и не одиин_) и не рестарт- а технические работы, господа, что по времени руны?

Ты походу в классе не самый умный?

Еще вчера было известно, что сегодня в 10 будет технический рестарт как минимум на час.

Ты осознано юзнул руну в 8:00 на 5 часов и теперь спрашиваешь о компенсации?

Я бы забанил такого дауна к хуям что бы даже духу его не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, но всему есть придел. Вот как мы люди устроены?

Обычно когда происходят трудности, мы их решаем. Само решение предполагает собой ряд задач, которые нужно решить тем самым в будущем ты будешь готов к проблеме и не допустишь её образование и так во всём, но когда раз за разом происходят такие события охотно задумываюсь, что проблема явно в другом.

К чему я это всё. Друзья, Администрация, к вам пришли играть много людей, кто то задонатил, кто то просто хочет потратить своё время на сервер, где есть своя экономика, можно найти себе друзей, но вы лишаете этого всего портя всё впечатление. Самая лучшая реклама как знаете это "Сарафанное радио" и поверьте мне вам никогда не поможет большая реклама на топ серверах если люди уже будут между собой обсуждать проект как " Эра качественного контента" к чему я всё это, займитесь уже делами, просчитывайте свои шаги на перёд, решайте вопросы заранее, и следите за сервером, сначала люди, потом уже деньги. Всем мира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, но всему есть придел. Вот как мы люди устроены?

Обычно когда происходят трудности, мы их решаем. Само решение предполагает собой ряд задач, которые нужно решить тем самым в будущем ты будешь готов к проблеме и не допустишь её образование и так во всём, но когда раз за разом происходят такие события охотно задумываюсь, что проблема явно в другом.

К чему я это всё. Друзья, Администрация, к вам пришли играть много людей, кто то задонатил, кто то просто хочет потратить своё время на сервер, где есть своя экономика, можно найти себе друзей, но вы лишаете этого всего портя всё впечатление. Самая лучшая реклама как знаете это "Сарафанное радио" и поверьте мне вам никогда не поможет большая реклама на топ серверах если люди уже будут между собой обсуждать проект как " Эра качественного контента" к чему я всё это, займитесь уже делами, просчитывайте свои шаги на перёд, решайте вопросы заранее, и следите за сервером, сначала люди, потом уже деньги. Всем мира!

Еще один долбоеб..

Тебе русским языком написали вчера, что: ЗАВТРА ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕСТАРТ НА ЧАС МИНИМУМ

Это означает, что админы предварительно предупредили, выключили сервер что бы им как раз ЗАНЯТЬСЯ. Значит они СЛЕДЯТ и ПЛАНИРУЮТ.

Это называется причинно-следственная связь, это то чего в твоем посте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...