Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JonWick

тут я качнул 63 и понял как у вас на сервере решает донат

Рекомендованные сообщения

вкачал я 63 лвл и тут подхожу к нцп баферу и он меня посылает На**й типо плоти админу и будет тебе баф.... вот Это жосткий дизбаланс на счёт кто то вдонил а кто нет ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, до 63 не купить клубную карту, которая должна быть у каждого - это действительно решающий элемент доната

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само наличие такого бафа до 62 лвла даёт тебе возможность выкачать основу и фул саппорт или найти кп. НПЦ вообще до 20 лвла должен баф давать, не выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само наличие такого бафа до 62 лвла даёт тебе возможность выкачать основу и фул саппорт или найти кп. НПЦ вообще до 20 лвла должен баф давать, не выше.

да дружище вот с этим соглашусь помог, тут можно во окнах играть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше самку Тра*ну чем отдам админу деньги

Боже... Сколько там 30 кол или по другому 6кк, при чем тут деньги админу ( хотя если ТЫ тут играешь спасибо ему должен сказать, если денег зажал). Ты докачавшись до 63 не нашел сраные 6 лямов адены...? Мне тебя жаль... Спасибо повеселил что ещё есть такие "играки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше самку Тра*ну чем отдам админу деньги

пизданул как в гейклубе,

а по теме всегда был до 62 баф, кое-где и до 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,больше меня дизмаралит это с*ка нах*й нужно было добавлять наборы топ ц грейда...а как же поеб*аца как все над фп сетом или ботами пл??? Побить Мобов шадоу пухами...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше самку Тра*ну чем отдам админу деньги

 

Нам, разумеется, очень приятно осознавать, что отношение к нашему труду хотя бы сопоставимо с вашим сексом.

 

вкачал я 63 лвл и тут подхожу к нцп баферу и он меня посылает На**й типо плоти админу и будет тебе баф.... вот Это жосткий дизбаланс на счёт кто то вдонил а кто нет ю.

Предполагаю, что вы способны купить клубную карту и за Адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,больше меня дизмаралит это с*ка нах*й нужно было добавлять наборы топ ц грейда...а как же поеб*аца как все над фп сетом или ботами пл??? Побить Мобов шадоу пухами...?

 

Скажите, какая форма монетизации сервера была бы для вас приемлемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...