Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1638191865_.jpg.21abb894b785ef5e67eadc115572302c.jpg

это просто пизда, какого хуя я должен 3й раз бежать из за этого ебаного вопроса, какой тут ответ должен быть ?

либо : Во время охоты на монстров обязательно берите с собой питомца.

либо : When taking down a monster, always have a pets company.

иногда : Makes a pet hit a monster a lot!

иногда : Tell your pet to hit monsters multiple times .

 

еще вопрос про время реса 20 минут которого вообще не должно быть, хорошо что у нпц на него есть ответ.

 

уууууууууууу сукаа давно так не бомбило, уже нахуй не нужен этот волк, хочется удалить л2 и суециднуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю даже как ты смог дожить до своих лет.

 

  • B: What is the best way to train your pet?
  • O: Tell your pet to hit monsters multiple times.

Отсюда вывод :

Нет правильного ответа.

То есть последняя строка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник внатуре Кора...

А от квеста на волка тоже горело.

Перевод кривой. Часть русская, другая английская. Я менял все на англ. Потом искал ответы в гугле... и то блин только со второго раза, ибо есть вопросы и ответы которые звучат по разному, может и смысл у них один я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугле нет варианта с такими вопросами..

з.ы. 1й вариант правильный, ну это заебись... даже логически ответ "чтоб лучше качался отправь его первым бить моба" это пиздец.. мало того что он лучше от этого качаться не станет, так еще и опиздюлится за 2 секунды от моба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю даже как ты смог дожить до своих лет.

 

  • B: What is the best way to train your pet?
  • O: Tell your pet to hit monsters multiple times.

Отсюда вывод :

Нет правильного ответа.

То есть последняя строка

И бежим на дополнительный круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалась 1 строка правильной. Только строки могут енятся местами, так что читать всё равно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугле нет варианта с такими вопросами..

з.ы. 1й вариант правильный, ну это заебись... даже логически ответ "чтоб лучше качался отправь его первым бить моба" это пиздец.. мало того что он лучше от этого качаться не станет, так еще и опиздюлится за 2 секунды от моба

На самом деле это Сейчас так.

Как только были реализованы петы ( страйдеры и волк) им реально давали опыт только когда они дамажили, нет дамага нет експы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вариант правильный

Нет 3 не правельный я 4 раза бегал пока не задали этот "Мудрый" вопрос! Друг всем похуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того тут написано что волк 20мин можно реснуть или он исчезнет)) Лежал 12 часов) Лайк за выживаемость волка. Ждал пока я посплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...