Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Norvik

Не могу понять логику набора опыта

Рекомендованные сообщения

На форуме пишут что лутший кач без штрафа на опыт и адену, ето если ты фармиш мобов на плюс минус 2 лвла от твоего. Тоисть если я 66 лвл то мне должен быть комфортный фарм в Болоте криков, блазинг свамп , или под годартом на антилопах на практике же в бс я получаю с мобов 25-35к опыта (мобы 65-74) тогда как в валлей оф саинтс где мобы 60-62 лвл(в начале) вылетает по 40-50к... вотт нифига не вьзжаю как так то.... что я не знаю или не учитываю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну) и сильнее за мобов в бс?)) да Это бред) всегда на всех серверах маги качались до 55 на кладбище потом до 65 в валлей оф саинтс и с 65 по 72 в Блазинг свамп. сейчас же в блазинг свамп опыта и дропа как на кладбище ато и хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в ету локу там вообще никого нет хотя должны бегать 60-70 уровень а они все в валлей оф саинтс на 61 лвлах

ето явно не должно так быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в ету локу там вообще никого нет хотя должны бегать 60-70 уровень а они все в сайлент валлей на 61 лвлах

ето явно не должно так быть

так и должно быть, лучше св только фод таблетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так часто путают св и вос?

хах, я даже не заметил, просто подсознательно понял что про вос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...