Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DavaySpoiL

Начинает подгорать от этого сервера

Рекомендованные сообщения

Ну что за На.....й, админы, ну вы издеваетесь ?

Что за косяки постоянные, то макросы эти не понятно как работают и когда их уже подчинят в конце то концов, то сегодня пол часа не могу в игре ничего сделать, тупо зашел в игру и стоял там как нпц, ни в таргет взять, ни написать ничего.... перезагружал, обновлял, релогался!

Когда наступит тот день что бы поиграть в эту игру НОРМАЛЬНО ?

 

Так и хочется закричать " Эра качественного контента "...... это фиаско братаны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что проекту не первый год, а косяки всегда одни и те же :1f600:, никто не заинтересован чтоб сервер жил долго, это экономически сейчас не выгодно, просто надо меньше донатить на глючных серверах тогда может все будут задумываться чтоб сначало все делать сразу, а не запускать сначало недоделки. Вчера тоже только руну экспы заюзал бах выкинуло, типо нужно обновить лаунчер, обновил, зашел, руна исчезла, взял еще 1 халявную ( за нахождение в игре 4 часа) через 5 мин опять все окна выкинуло, мин 5 заходил, зашел руны опять нет, ппц полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл пару дней назад на всех 3х активных окнах , комфортно игралось без лагов , сейчас даже на снижении нагрузки на всех окнах лагает пздц , что вы делаете с клиентом ,что он так жрёт ресурсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поповду макросов неуверен, у меня всё норм!а вот про нпц ето дааааа))ну мне помагает релог(через диспетчер задач:))и пропадает дроп иногда, ну тут опять же релог помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл пару дней назад на всех 3х активных окнах , комфортно игралось без лагов , сейчас даже на снижении нагрузки на всех окнах лагает пздц , что вы делаете с клиентом ,что он так жрёт ресурсы?

попробуй друй прокси, у меня была фишка с лагами, все окна на другой прокси кинул - помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завел ПП все нормально

Завел гнома ничего немогу сделать, мышь при клике на нпц и текстуры не реагирует. Только в меню работает. Ни релоги ни починка клиента не помогала.... Бесит конечно...

Но на этой сборке я нашел то что искал давно, так что буду играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже только руну экспы заюзал бах выкинуло, типо нужно обновить лаунчер, обновил, зашел, руна исчезла, взял еще 1 халявную ( за нахождение в игре 4 часа) через 5 мин опять все окна выкинуло, мин 5 заходил, зашел руны опять нет, ппц полный.

Хуево быть тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня например ни разу на этом сервере (да и на остальных тоже) не дропало (за исключением старта под ддосом).

Отсюда вывод, что хуево все именно у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод, что хуево все именно у тебя

как могут какие то баги в игре быть не у всех ? ладно там глюки с инетом или компом, но не может быть такого, что у одних например баф ложится, а у других нет, это полная хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня например ни разу на этом сервере (да и на остальных тоже)

у меня тоже на других серверах такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем нравится менять настройка каждый раз , как заходишь в игру ?? Такого вы не найдете ни на одном сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...