Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помню тут Украинцам не понравилось что в чатике написали "каку" про них, виновник был забанен, так вот:

Хотелось бы увидеть реакцию от администрации и в данной ситуации

201972677_.thumb.png.116dddbb7c726f8c2d93548ac4e778ed.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили да, как выделили всего одного?

3312-jpg.119974

У автора скрина либо все хуево с английским, либо тактично заевейдил, т.к. к нему не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще там на скрине курица смотрит в противоположную сторону от ельфийки , это что пропаганда ненависти к светлым эльфам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили да, как выделили всего одного?

3312-jpg.119974

У автора скрина либо все хуево с английским, либо тактично заевейдил, т.к. к нему не относится.

Да , представь себе , не заметил .

Хотел бы заивейдить , я бы закрасил всё остальное .

И да , выссказывание Gatos'a меня никак не оскорбляет и не касается , т.к. к русским я не отношусь . Хотя сам факт любых негативных высказываний в сторону любых наций мне не нравится и конечно же наказаны должны быть все за такое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че модеры все забухали в субботу? Или че?При прошлом обращении что бедных украинцев оскорбили, так сразу ответили, а тут что уже и не надо отвечать?

p.s. мне вообще плевать на национальности, кто к кому и как относиться. Просто нехуй предвзято относиться к одним и с нисхождением к другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер, с ником антикавказ. иронично.

Ну друг у меня такой... любит ники создавать "особенные" хотя не написано что бы кто то что то сосал и к конкретной национальности ну или я чего то плохо вижу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип с ником "АнтиКавказ" создал тему "Расизм" . Все нормально с головой ?

Да хоть с ником: JopabelogoNegra ни какого прямого оскорбления, ник antiKAVKAZ не несет. Тема была создана не ники разбирать, а для того что бы если банили за национализм, то всех, а не выборочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...