Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сегодня бил гномом Ц дуалы на кристалы и случайно мискликнул и выкинул 1 дуалы на пол. Я написал человеку вернуть дуалы , так как это была ошибка. Я сужу людей по себе и даже в реальной жизни если вижу, что кто то , что то уронил, я всегда верну это его владельцу. В этой ситуации , я понимаю, что это игровой процесс и полностью моя вина. По этому предложил человеку по человечески вернуть дуалы за пол стоимости 1.5кк. На что , он ответил, что поменяет дуалы на мое Б кольцо если я его зарекаю. Я кинул трейд, он кинул дуалы, я его зарекал, он отменил трейд и сказал "Шучу".

Ник этого человека "OCA и он в клане POLYGON. Если кто то из клана прочитает этот пост, знайте, что у Вас в клане есть такой шутничок, который может скрысить и даже глазом не моргнет.

https://ibb.co/f9mPkD9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС молодец, имеет общественную активность и предупреждает о возможной опасности

Сегодня они крысят дуалы, завтра дроп с эпика подбирают

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же просто игра, а он пиксели крысит, да верни ты те сраные мечи и иди гуляй по миру л2..... боже, такие ШоПопало играют на серве, ужс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто крыса???ты выкинул,он поднял??то что он тебя тролил,это его личное дело...Написал бы тебе я ЛОХ)

 

тему можно удалять,автор лох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто крыса???ты выкинул,он поднял??то что он тебя тролил,это его личное дело...Написал бы тебе я ЛОХ)

 

тему можно удалять,автор лох...

Человек который присваивает себе чужие вещи и потом еще и насмехается врятли подходит для командной игры. О этом я и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который присваивает себе чужие вещи и потом еще и насмехается врятли подходит для командной игры. О этом я и написал.

ну я бы отдал,ну он не крыса,просто ГОНДОН)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...