Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что с монетками, за полтора часа не 1 не выбил, дроп урезали?? линеаге 2 баттле пасс итем этот куплен у меня, вчера все нормально давало ща после рестарта не фига не дает вообще????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред за 3 часа не 1 монетки пожалуйста, админы дайте ответ, почему мне монетки не падают не какие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Обязательно проверим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже ник персонажа могу сказать в игре уже уже 3 часа, и за 3 часа не 1 монетки не упала жесть, такое ошушение у меня отключан евент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с монетками, за полтора часа не 1 не выбил, дроп урезали?? линеаге 2 баттле пасс итем этот куплен у меня, вчера все нормально давало ща после рестарта не фига не дает вообще????

Не знаю, что у тебя там куплено, но эти монетки и без всяких приобретений падают.

Другое дело что очень рандомно падают, бывало за час штук по 6, а бывает и за день ни чего, я так и не понял от чего зависит шанс их выпадения, толи от набранного колличества опыта, толи от колличества убитых мобов...

В общем тоже бы хотелось, немного ясности с этими монетками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у тебя там куплено, но эти монетки и без всяких приобретений падают.

Другое дело что очень рандомно падают, бывало за час штук по 6, а бывает и за день ни чего, я так и не понял от чего зависит шанс их выпадения, толи от набранного колличества опыта, толи от колличества убитых мобов...

В общем тоже бы хотелось, немного ясности с этими монетками...

чувак я все знаю, вчера за 1 час от 5+ выбивал, сейчас за 3+ часа не 1, + у меня хрень куплена за 25 колов, все закрыли тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14:00 будет 5-ти минутный рестарт, который поможет устранить данную проблему.

 

Пожалуйста, ожидайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...