Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купил себе костюм за жолтые монетки, и когда бью он каждый раз снимаетсья и одеваеться, мешает 1 звук 2 что то дк то этот костюм виден!! что может чета в настройках сделать чтоб такого не была??? раздражает столько фармил а тут такая байда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выевил в чем проблема 100% уже проверил,, использует соски, костюм начинает сниматься и сразуже одеваться,, как решить эту проблему подскажите товарищи администрация, просто отключил соски все костюм на месте и нет такого бага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема в сосках, то просто не включайте их. Красота требует жертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передал другу у него такаяжа байда костюм то снимаеться то одеваеться, и этот шелчек бесит, я самого открытия фармил эти монеты ппц ради чаго чтоб мне мозг этот шум выносил и чтоб я гледял переодически на дкр сет или этот костюм(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в такую же какашку наступил, обидно( если камеру отдалять и не смотреть на перса, то вроде покатит)) самое интересное, что такое происходит только на самом персе, но все гуд, если смотреть на перса с другого окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять думал сегодня проснусь опять начну играть, и меня услышат, ебаный врот опять мне с этой хуйней с этим шелчком играть(((( ужас ( сними костюм не прокатит) я фармил не для того что бы его снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА РЕСТАРТ БУДЕТ КОГДА ИСПРАВИТЕ ЭТОТ БАГ????????????? ДАЙТЕ ОТВЕТ АДМИНЫ ХВАТИТ ИГНОРИТЬ

Что за истерики и паники?

 

Рестарт запланирован за завтра.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...