Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
badboy222

Альянс кетра\Варка

Рекомендованные сообщения

Учитывай что господ топчиков много ты можешь заплатить мистеру Tr3asur3 за казать альянс а тут пришли в конце и убили всех господа Иреали и в итоге ты в полной .... деньги отдал а альянса как бы нет. Такая себе перспектива а так 200 кол и точно занешь что али у тебя есть

а еще можно за 300кол сразу рецепты ввести.

300кол - и ты знаешь, что у тебя есть рецепт МА робы, а не 3 ик низа и адена с 5 пиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно за 300кол сразу рецепты ввести.

300кол - и ты знаешь, что у тебя есть рецепт МА робы, а не 3 ик низа и адена с 5 пиков

Не надо только утрировать, это ты уже накручиваешь я говорю конкретно об 4 и 5 альянсе а не добавление Вала и Тараса в гм шоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяя ! Зарегался на форуме специально что бы выразить своё мнение создавшему данную тему .

Любитель халявы ? А ты набей все итемы на али ( думаю в совокупности солдеры командоры и кепы на 5 альянсов ты будешь набивать сутки ) , потом выследи респ обоих рб , после договорись и заплати за слот в пати его фармящим ( лично так делал я ) . И о бооооже ! Ты ахренееш что маг на КДЛЕ , под арканой , с бд и ее с повом будет набивать за час 300 итемов . Тоесть рец на тело ты будеш фармить минимум 8 часов , а потом ещё вместо рецепта получиш адену !

Короче говоря . Я не против что бы для таких халявщиков поставили в ДОН шопе итем 5 али , НО . Пускай он стоит 1000+ колов ! Что бы он купил его , побегал пару часов фармя этот квест и удалил на хрен чара и слился с этого проэкта и не создавал больше идиотских тем на форуме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за казать альянс а тут пришли в конце и убили всех господа Иреали и в итоге ты в полной .... деньги отдал а альянса как бы нет.

а это не утрирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще ! Вы на х7 играть пришли или на х100 ? Го парни в дон шоп Ы шмот , Нубл , баферу денсы , сонги , професи , да и на конец то МП банки в магазин !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не утрирование?

Это нет, вполне жизненая ситуация работяги в мире л2, даже более того был свидетелем данной ситуации только вот без участия адены но суть не меняется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 200-300 кол ввести итем, который тебе за час даст возможность фармить 400 кол, хм звучит не плохо, продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 200-300 кол ввести итем, который тебе за час даст возможность фармить 400 кол, хм звучит не плохо, продолжай

Я сомневаюсь что ты будешь фармить 400 колов за час как сказали уже выше чем больше людей будут фармить рецы тем меньше они будут стоить что вполне справедливо. Вся суть в том что те кто греются на этом щас будут выступать против а те кто не хотят платить 200кк за рец 20 минутоного фарма поддержут данную тему, только вот вопрос кого больше? По прежднему жду админов! Дайте роботягам фармить Ышку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще топ кланы не дают мне нобл сделать - админ введи письмо карадин в гм шоп!!

А еще топ кланы не пускают меня в сепулчеры - админ добавь в гм шоп!!

А еще топ кланы дропают А грейд с эпиков, а мне нужно крафтить - добавь в ГМ шоп!!

Хртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь что ты будешь фармить 400 колов за час как сказали уже выше чем больше людей будут фармить рецы тем меньше они будут стоить что вполне справедливо. Вся суть в том что те кто греются на этом щас будут выступать против а те кто не хотят платить 200кк за рец 20 минутоного фарма поддержут данную тему, только вот вопрос кого больше? По прежднему жду админов! Дайте роботягам фармить Ышку!!

Какой же ты упоротый ! Ты мой пост на первой странице читал ? Там всё доступно росписано . И по поводу того как не легко сделать 5 али - но реально . И по поводу того сколько ты будеш набивать за 20 минут . Если у тебя с арифметикой плохо то повторю - 100 итемов и это при наличии фул бафа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты упоротый ! Ты мой пост на первой странице читал ? Там всё доступно росписано . И по поводу того как не легко сделать 5 али - но реально . И по поводу того сколько ты будеш набивать за 20 минут . Если у тебя с арифметикой плохо то повторю - 100 итемов и это при наличии фул бафа .

Даже по твоей логике 100 итемов за час тобиш за 5ч рец на тушку +- количество игроков которое сможет фармить если дать 5 алянс работягам = цена на рец в райне 20кк но не как не 200кк не вижу в этом нечего ужасного! А вот как бы 1 и 2 али есть можно уже добавить и последующие просто цену поднять в х4 кратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуительная идея сделать S-grade сеты дешевле условного тмх

Дешевле Тмх он не как не будет ибо спрос на них будет в разы выше чем на Тмх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по твоей логике 100 итемов за час тобиш за 5ч рец на тушку +- количество игроков которое сможет фармить если дать 5 алянс работягам = цена на рец в райне 20кк но не как не 200кк не вижу в этом нечего ужасного! А вот как бы 1 и 2 али есть можно уже добавить и последующие просто цену поднять в х4 кратно

Мне кажется , или ты тупой ? Я тебе не говорил 100 итемов в час , а за 20 минут . Ещё раз тебе попытаюсь обьяснить !!! Я выбиваю 300 итемов за час , на кдле с малярой повом и бд . Про какие 5 часов на рец тела ты говориш ? Ты хоть знаешь что там нужно 2500 итемов на рецепт тела ??? Это 8 часов нон стоп фарма с перерывами по 5 минут в час на ребаф и взятие малярии ! А так же ты можешь получить 850000 адены в награду вместо рецепта ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче извини за нападки ... Я понял что веду диалог с человеком который даже квест не знает . Если ты погуглил квест , то читай там всё правильно . Да , на рецепт тела нужно 500 итемов , но не тех которые ты будешь выбивать , а тех которые ты будешь выменивать на выбитые тобой , а они меняются 5 к 1 . Ну и если для тебя это уж очень сложно , то - 500 х 5 = 2500 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...