Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mijiekc

C и B grade в магазине

Рекомендованные сообщения

А всё уже понял! А можно узнать дальнейшие планы? Еще что то будете добавлять? Мне крафтить А и S или подаждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что Low B gr будет доступен 22-го числа.

Сегодня только 19-е.

А когда мы сможем приобрести эти предметы??? Можно подробнее!!!

НУ я даже не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё уже понял! А можно узнать дальнейшие планы? Еще что то будете добавлять? Мне крафтить А и S или подаждать?

В продаже top B gr. A gr. и S gr. не будет.

Предметы начиная с top B gr. необходимо крафтить.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый модный на деревне.

[spoiler=~]+9 или слабо?

 

Пока слабо, после 2х тыков ДБ этим вечером - продолжим :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму, в люксоре Б шмот повторяется, только цены разные, не могу найти отличия

???)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму, в люксоре Б шмот повторяется, только цены разные, не могу найти отличия

первые это целиком сеты продаются, дальше розница.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оспорить, так-как год назад я сам спорил с администрацией, и на практике сервера - убедился в логичности ввода предметов за адену и тд.

Самой администрации выгодно оставить как есть сейчас, так-как это приносить им деньги. Ну то есть посмотри в Гиране, сколько людей с плащами из 3-го набора. По сути это "19.5 евро за Кармян / ПЛ / ФП" ;) 3.5кк это сколько, 1.2 евро в Койнах? Вместе с Хомкой и тд - ~ 5 евро :)

Суть в следующем:

Допустим, что сейчас ты делаешь свою экономику на ПЛ тапках. Ты планируешь её и дальше делать, и через неделю? Нет, ты перейдёшь на условные ДК перчатки, это логичное развитие.

Новичков "завтра" - меньше, чем "вчера". Это общая практика для любого сервера.

При этом, если новичкам стартовать комфортно, а в реалиях 2019-го года это значит: "Потратить меньше времени "завтра" для достижения того же результата, на который "вчера" было бы потрачено больше времени", то все эти НГ предметы на халяву, доступный Ц и Б грейд, Рунки при старте и так далее - это комплексное решение по привлечению свежей крови.

Она нужна нам всем :) Это те, кто будут формировать новые группы, закрывать слоты в старых. Те, кто будут покупать твои условные ДК перчатки.

То есть берём на примере вакуумного меня (лучника):

На старте я мог бегать с "халявным" НГ луком / шадоу Д => Ц => B луком. Сейчас у меня (прайм 20:00 - 00:00) - Карнаж. У товарищей с праймом шире - Драконики.

Если новички получат "Эмик и Дэлб", возможность купить за реал условный персональный Перил - только в путь. Это значит, что они быстрее будут "играть со мной на одном сервере". Так-как в противном случае это будет "шадоу дэлб против ДБ" => "А зачем мне играть в равных стартовых условиях с теми, кто стартовал 2 недели назад? Лучше я подожду старт нового очередного сервера". Увы, по такой логике сервера от любых проектов и имеют реальную игровую сессию в месяц.

Эти решения её продлевают (по факту, та же Грация - жила 4 месяца).

Будет ли меня тригерить то, что "А вот я в Кармяне хуярил в 59й лабе, получая ваншоты, а этот молодняк в Авадонах рассекает, что они себе позволяют?!" Меня будет больше тригерить отсутствие людей в 59й лабе. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оспорить, так-как год назад я сам спорил с администрацией, и на практике сервера - убедился в логичности ввода предметов за адену и тд.

Самой администрации выгодно оставить как есть сейчас, так-как это приносить им деньги. Ну то есть посмотри в Гиране, сколько людей с плащами из 3-го набора. По сути это "19.5 евро за Кармян / ПЛ / ФП" ;) 3.5кк это сколько, 1.2 евро в Койнах? Вместе с Хомкой и тд - ~ 5 евро :)

Суть в следующем:

Допустим, что сейчас ты делаешь свою экономику на ПЛ тапках. Ты планируешь её и дальше делать, и через неделю? Нет, ты перейдёшь на условные ДК перчатки, это логичное развитие.

Новичков "завтра" - меньше, чем "вчера". Это общая практика для любого сервера.

При этом, если новичкам стартовать комфортно, а в реалиях 2019-го года это значит: "Потратить меньше времени "завтра" для достижения того же результата, на который "вчера" было бы потрачено больше времени", то все эти НГ предметы на халяву, доступный Ц и Б грейд, Рунки при старте и так далее - это комплексное решение по привлечению свежей крови.

Она нужна нам всем :) Это те, кто будут формировать новые группы, закрывать слоты в старых. Те, кто будут покупать твои условные ДК перчатки.

То есть берём на примере вакуумного меня (лучника):

На старте я мог бегать с "халявным" НГ луком / шадоу Д => Ц => B луком. Сейчас у меня (прайм 20:00 - 00:00) - Карнаж. У товарищей с праймом шире - Драконики.

Если новички получат "Эмик и Дэлб", возможность купить за реал условный персональный Перил - только в путь. Это значит, что они быстрее будут "играть со мной на одном сервере". Так-как в противном случае это будет "шадоу дэлб против ДБ" => "А зачем мне играть в равных стартовых условиях с теми, кто стартовал 2 недели назад? Лучше я подожду старт нового очередного сервера". Увы, по такой логике сервера от любых проектов и имеют реальную игровую сессию в месяц.

Эти решения её продлевают (по факту, та же Грация - жила 4 месяца).

Будет ли меня тригерить то, что "А вот я в Кармяне хуярил в 59й лабе, получая ваншоты, а этот молодняк в Авадонах рассекает, что они себе позволяют?!" Меня будет больше тригерить отсутствие людей в 59й лабе. :)

Полностью за. Добавлю, что и старикам есть выгода. Многие уже подбираются к сабам, а с введением итемов с тои в шоп это только ускорит процесс. И согласитесь, качать саб гараздо удобнее в качественном ц/б сетике за сладкий прайс. Все в плюсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Это краххх.. Почему не было предупреждений о данных деяниях в игре ? Я не любитель лазать по форумам. Пиндос какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью за. Добавлю, что и старикам есть выгода. Многие уже подбираются к сабам, а с введением итемов с тои в шоп это только ускорит процесс. И согласитесь, качать саб гараздо удобнее в качественном ц/б сетике за сладкий прайс. Все в плюсе

Где тут плюсы *? Давайте уже на старте раздавать шмот и все будем на равных. По моему для того чтобы что то получить надо что то отдать. А тут по сути все почти бесплатно. это не интерлюд это Хай Фай или еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Это краххх.. Почему не было предупреждений о данных деяниях в игре ? Я не любитель лазать по форумам. Пиндос какой то

Как это блядь Украина в Евросоюзе? Почему гривны уже не в ходу? Какие нахуй дойчмарки? Я не любитель читать новости. Зачем мне информация, я хочу жить збс без неё.

 

Йду ввечері, чую - їбуть. Обертаюсь - мене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Это краххх.. Почему не было предупреждений о данных деяниях в игре ? Я не любитель лазать по форумам. Пиндос какой то

Описание сервера за месяц до старта? Эмм... )

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...