Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не, я вчера уже знал об этом.

И как тебе? Приятно осознавать, что тебя развели на 10кк?

Ты рассуждаешь как уроды перепродающие гнилые старые авто. Разводят людей, не понимающих реальной стоимости автомобиля.

Так же и тут, люди просто не знают реальной цены.

Ты такой унылый ^_^ Без лоха и жизнь тяжела. Признаться гордость не позволяет что тебя кинули? И после этого подгорело у тебя и решил тут что он весь такой Робен Гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда речь идёт о спросе и о конкуренции, разумеется при бОльшем спросе и цена растёт. А что касается продажи сосок на старте, так это вообще по сути недолгая монополия - ставь цены какие хочешь, от безысходности купят.

Но ты хоть раз видел, что бы что то из магазина, да те же НГ соски продавали в 5 раз дороже? А речь именно об этом.

А цены на Ц шмотки в магазине стандартные

ну это нельзя назвать разводом, тогда весь бизнес в реале это чистый развод, берут подешевле и продают подороже.

Это капитализм, тут либо ты волк, либо овца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой унылый ^_^ Без лоха и жизнь тяжела. Признаться гордость не позволяет что тебя кинули? И после этого подгорело у тебя и решил тут что он весь такой Робен Гуд.

Не пустословь. Я же уже прямо ответил.

А подгорело от гнилья, которое стояло в магазине брони и спамило в шаут "Продам по сет 4кк" или подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это нельзя назвать разводом, тогда весь бизнес в реале это чистый развод, берут подешевле и продают подороже.

Это капитализм, тут либо ты волк, либо овца.

В любом бизнесе всегда есть риски. А купил по-дешевле - продал по-дороже это не бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пустословь. Я же уже прямо ответил.

А подгорело от гнилья, которое стояло в магазине брони и спамило в шаут "Продам по сет 4кк" или подобное.

Бла бла бла, хнык хнык хнык, посмотрите на меня я унылое гавно. Ару с тебя:1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла, хнык хнык хнык, посмотрите на меня я унылое гавно. Ару с тебя:1f602:

1555702067646.png.3f0d751b2d71f876441d6db3f02e69d9.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла, хнык хнык хнык, посмотрите на меня я унылое гавно. Ару с тебя:1f602:

Дело не в том что он "хнык хнык" а в том что пидаров как ты развелосьhttps://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.d42f5e9536d25ce579fc026be3c8355a&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fDvNwi41Iqrzos%2fgiphy.gif&ehk=lTcSD%2f3LRS56U01l87c%2bXg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать моральных развелось. Пиздуйте в айон, а тут игра про кровь, пот, слезы, унижения и еблю мамаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, выкинуть тараса на площади Гирана и посмотреть на реакцию всех этих моралебов, первыми свипать побегутgallery_1_513.gif.6889b1fa393a22520c910dc7cbccc8a1.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, выкинуть тараса на площади Гирана и посмотреть на реакцию всех этих моралебов, первыми свипать побегут[ATTACH type=full" alt="120278]120278[/ATTACH]

Тебя не туда занесло , чет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать моральных развелось. Пиздуйте в айон, а тут игра про кровь, пот, слезы, унижения и еблю мамаш

 

Не место красит человека, а человек место. Как ты себя позиционируешь - так, собственно, и... гхе гхе, ну ясно в общем с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не место красит человека, а человек место. Как ты себя позиционируешь - так, собственно, и... гхе гхе, ну ясно в общем с тобой

Ты можешь делать выводы какие тебе вздумается. Но задумайся лишь на секунду, почему люди выбирали ла2, вместо вова, рф, айона и сотни других ммо? Потому что многим ноавилось что тут весь мир против тебя. Своего рода социализация. Ты в любой момент можешь отлететь в пк, купить д гемы вместо сопов, тебя могут поймать на тупой развод с рандом лутом аля "давай дюпнем твою пушку", тебя может скамануть соклан, тебя могут кикнуть изпати в лабе. И все эти нюансы, вся эта борьба и составляли эту игру. Жестокую и беспощадную к невнимательным и тупым юзерам. А такие как вы нытики убивают эту и так мертвую игру. Не нравится что здесь все слишком жесткие и пытаются добыть собственную выгоду любыми доступными (не запрещенными правилами) путями? Пиздуйте в симс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь делать выводы какие тебе вздумается. Но задумайся лишь на секунду, почему люди выбирали ла2, вместо вова, рф, айона и сотни других ммо? Потому что многим ноавилось что тут весь мир против тебя. Своего рода социализация. Ты в любой момент можешь отлететь в пк, купить д гемы вместо сопов, тебя могут поймать на тупой развод с рандом лутом аля "давай дюпнем твою пушку", тебя может скамануть соклан, тебя могут кикнуть изпати в лабе. И все эти нюансы, вся эта борьба и составляли эту игру. Жестокую и беспощадную к невнимательным и тупым юзерам. А такие как вы нытики убивают эту и так мертвую игру. Не нравится что здесь все слишком жесткие и пытаются добыть собственную выгоду любыми доступными (не запрещенными правилами) путями? Пиздуйте в симс

Только все эти возможности происходили с нубами незнающими л2 а не так что люди не в курсе об обнове обосрались это 2 разные вещи не равняй нубов которых ты нагрел и людей которые не в курсе об обнове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь делать выводы какие тебе вздумается. Но задумайся лишь на секунду, почему люди выбирали ла2, вместо вова, рф, айона и сотни других ммо? Потому что многим ноавилось что тут весь мир против тебя. Своего рода социализация. Ты в любой момент можешь отлететь в пк, купить д гемы вместо сопов, тебя могут поймать на тупой развод с рандом лутом аля "давай дюпнем твою пушку", тебя может скамануть соклан, тебя могут кикнуть изпати в лабе. И все эти нюансы, вся эта борьба и составляли эту игру. Жестокую и беспощадную к невнимательным и тупым юзерам. А такие как вы нытики убивают эту и так мертвую игру. Не нравится что здесь все слишком жесткие и пытаются добыть собственную выгоду любыми доступными (не запрещенными правилами) путями? Пиздуйте в симс

 

Слушай, не знаю как тебе, а мне эта игра понравилась из-за некой средневековой обстановки с элементами фэнтези. Рыцари выступают в бой против драконов. Сражения за замок и т.п.

А обман, алчность и предательство есть во всех онлайн играх.

И как раз таки наоборот. Эта игра несколько лет назад сплотила меня с некоторыми людьми, с которыми мы до сих общаемся.

 

Вот о чем я и говорил. Ты думаешь только о том, как бы что соскамить, кого бы развести или как получить выгоду обманом. А это многое о тебе говорит как о личности.

 

Для меня же наоборот, в игре присутствует дух сплочения. Когда собираешься в группы для реализации общей цели. Когда ты вносишь свой, пусть даже небольшой, вклад в достижение общего успеха со своими сопартийцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...