Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И опять двадцать пять. Везде сидят торгаши Ц шмота с ценами выше магазина. Постоянно кричат в шаут(и в ПА чат) о продаже ц шмоток(несколько раз мне пытались впарить чистый эмик за 10-13кк).

Администрация, донесите уже информацию до игроков.

Сегодня снова по фану пытался продать Ц шмот(нет, не продал. ни одной шмотки за эти 2 дня) Боже, у меня ФП сет за 9кк хотели купить...

В итоге снова объяснял про обновление и посылал к НПЦ в магазин.

 

И что то вспомнилось, как вчера один хотел купить у меня ПЛ сет "по-дешёвке", но я ему рассказал про обновление. В итоге через час он мне пишет, что бы я не сбивал цену(кричал в шаут за 1кк, рассказывая об обновлении), потому что он продаёт ПЛ сеты за 6кк, покупая в магазине за 700к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводилы были, есть и будут. Хватит ныть. Если люди даже систем чат не в состоянии прочесть, это их исключительная тупость виновата, а не разводилы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, у меня ФП сет за 9кк хотели купить...

В итоге снова объяснял про обновление и посылал к НПЦ в магазин.

ну ты и баран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво конечно, но если у меня была бы подобная ситуация, я бы, скорее всего, тоже продал. И про гниль вопрос спорный, т. к. это простая психология. Я не умею персонифицировать игроков л2, для меня они (подсознательно) не настоящие люди, а персонажи игры. Я думаю, я не один такой, просто не стал бы об этом распространяться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ты продал бы? Ну ты гниль... надеюсь с тобой так же поступают

конечно бы продал.

Я же не долбаеб, чтобы тратить время на разъяснения лошью, которое не читает ингейм оповещений и не серфит форум на предмет обновлений. Таких надо наказывать монетой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...