Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zotikos

Умение Erase (Изгнание)

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь объяснит как он должен работать?

при его прохождении и пере вызове питомца(слуги), с жертвы пропадает весь баф, получается он не только изгоняет но и канселит весь баф).

Почему нельзя допустить наложение усиливающих умений на призывателя так, чтобы они ложились и на слугу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь при использовании на питомца (не суммона) при прохождении отключает заряды духов и души для питомцев (соски) и снимает бафф с питомца. При использовании на суммонов - по прежнему отзывает существо.

https://l2e-global.com/forum/threads/baza-znanij-po-interlude-final.190926/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь при использовании на питомца (не суммона) при прохождении отключает заряды духов и души для питомцев (соски) и снимает бафф с питомца. При использовании на суммонов - по прежнему отзывает существо.

https://l2e-global.com/forum/threads/baza-znanij-po-interlude-final.190926/

Я суммонер и у моего магнуса снимает баф, а написано что только для питомца(не суммона). Спасибо что потратил время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь объяснит как он должен работать?

при его прохождении и пере вызове питомца(слуги), с жертвы пропадает весь баф, получается он не только изгоняет но и канселит весь баф).

Почему нельзя допустить наложение усиливающих умений на призывателя так, чтобы они ложились и на слугу?

На интерлюде не накладывается баф с мастера на саммона при перепризыве/смерти саммона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интерлюде не накладывается баф с мастера на саммона при перепризыве/смерти саммона.

я про другую проблему, когда ЕЕ использует умение Изгнание, он не только отзывает слугу(Магнуса) но и снимает с него весь баф. В описании четко написано, что должен лишь ОТЗЫВАТЬ ЕГО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про другую проблему, когда ЕЕ использует умение Изгнание, он не только отзывает слугу(Магнуса) но и снимает с него весь баф. В описании четко написано, что должен лишь ОТЗЫВАТЬ ЕГО)

Если он его отзывает, а ты делаешь нового - он всё равно без бафа.

Так какая разница канцелит оно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он его отзывает, а ты делаешь нового - он всё равно без бафа.

Так какая разница канцелит оно или нет?

в том то и суть, что баф не должен пропадать, не должен Карл!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и суть, что баф не должен пропадать!)

На интерлюде не накладывается баф с мастера на саммона при перепризыве/смерти саммона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты насчет этого я тебя понял "Почему нельзя допустить наложение усиливающих умений на призывателя так, чтобы они ложились и на слугу?".

 

Но в теме я озвучил другую серьезную проблему со скилом Изгнание, которые при воздействии на слуг "призывателей - Котовода, Коневода..", должен только лишь Отзывать с сохранение бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты насчет этого я тебя понял "Почему нельзя допустить наложение усиливающих умений на призывателя так, чтобы они ложились и на слугу?".

 

Но в теме я озвучил другую серьезную проблему со скилом Изгнание, которые при воздействии на слуг "призывателей", должен лишь отзывать.

Думай об этом так: отозвав слугу он его убил/убрал из существования.

Вызывая нового ты вызываешь абсолютно новое, свежее существо, с свежей маной/хп.

 

И т.к. здесь нет автоматического наложения на призванных существ всех бафов с мастера, как на классике....

Если он его отзывает, а ты делаешь нового - он всё равно без бафа.

Так какая разница канцелит оно или нет?

Хочешь чтобы было как ты говоришь - проси чтобы сделали авто-наложение всех бафов с мастера на пэта при перепризыве(а лучше сразу и перепризыв в любой момент, т.к. сумы всё равно гимпы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай об этом так: отозвав слугу он его убил/убрал из существования.

Вызывая нового ты вызываешь абсолютно новое, свежее существо, с свежей маной/хп.

 

И т.к. здесь нет автоматического наложения на призванных существ всех бафов с мастера, как на классике....

 

Хочешь чтобы было как ты говоришь - проси чтобы сделали авто-наложение всех бафов с мастера на пэта при перепризыве(а лучше сразу и перепризыв в любой момент, т.к. сумы всё равно гимпы).

мне НЕ нужны эти фичи классика, я лишь хочу ЧТОБЫ это умение работало правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть на ИЛе (хотя на ИЛе и так бафф не сохранял я на самоне. Согласно логике бафф должен остаться, согласно баланса, не должен. Я так счетаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...